21 Сентября 2024 11:29
Новости
  11:53    26.1.2010

Министру экономики тоже угрожает сексуальный маньяк (13)

Неизвестный, который угрожал расправой сексуального характера министру внутренних дел Линде Мурниеце, начал терроризировать и ее однопартийца – министра экономики Артиса Кампарса («Новое время»). Министру экономики угрожают физической расправой и называют его «свиньей», «скотиной» и «идиотом».

В пятницу Мурниеце получила электронное письмо с угрозами, а в понедельник похожее послание получил Кампарс. Как выяснилось, письма были отправлены в один и тот же день.

 

Как комментирует Mixnews, Мурниеце допускает, что автором писем является один человек, так как в посланиях используются одинаковые слова.

Напомним, в минувшую пятницу министр внутренних дел получила письмо с угрозами сексуального характера, а также обещанием ее убить. В свою очередь министру экономики угрожают физической расправой и называют его «свиньей», «скотиной» и «идиотом».

«Мне не показалось это настолько уж важным. Однако, учитывая, что такое произошло впервые, я сообщил о письме министру внутренних дел», — сказал Кампарс.

Мурниеце в заключение напомнила, что подобные угрозы являются нарушением закона.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 7467 26 Января 2010 12:59

    Скажить, а такое сказать - это нарушение закона или нет: "Наши министры - прекрасные, кристально честные люди, всей душой отдающиеся работы, без каких-либо корыстных побуждений. Все они - опытнейшие профессионалы, лучшие в своих областях, мастера своего дела, которые легко могли бы получать миллионы на высочайших должностях в самых престижных компаниях мира - но, они здесь, без устали трудятся на наше с вами благо, и только на него."

  • postrel 26 Января 2010 13:16

    Высказанное , по моему ,соответствует действительности .

  • коментатор 26 Января 2010 13:16

    Что, страшно Мурке стало, поджала хвост. Даже по ТВ и на фотографиях выглядит как напуганый ребёнок. МИНИСТР МВД.... Смешная страна, смешные министры. ( Есть предложение: Урезать с министра Мурниеце всю её охрану и служебные авто с водителями в целях экономии госсредств. Сделать также, как она с полицией поступает.) Авось прочувствует жизнь...?!

  • Asja 26 Января 2010 13:38

    А правда ли эти угрозы, мне почему то кажется, что это уловка увести в сторону от скандала связанного с Мурниецей и её использования автомобиля в личных целях.

  • Don 26 Января 2010 14:00

    А, может, договорняк?

  • Палач 26 Января 2010 14:25

    да по любому, новая волна накрывает прежнюю.... Делают отвлекающий маневр, только что народу до пи******** жизни, петушились в каменном веке и продолжают по сей день. А вот если бы они написали о том, что Репше получил мыло со своих братьев по космосу с планом развитию по выходу страны из кризиса, думаю народ бы переключился.... :D

  • морг 26 Января 2010 18:10

    Это всё от того, что Мурка себе не по масти партак накалола, причём на-пару с мужем. Братва с неё спросить хочет. Я гетеросексуалист (не гомосек), но, если это манила, я насчёт Кампарса, ёго ёщё понять могу. Но Муре "сексуального характера".... Чистый извращенец бля.

  • Палач 26 Января 2010 18:50

    а может они друг с другом переписываются? :) на темы сексуального характера? И решили подключить спецслужбы для вычисления друг друга, чтобы удовлетворится. Боялись при переписке в отрытую личности назвать :D

  • Палач 26 Января 2010 18:53

    ни с этой а с этим

  • вокс попули 26 Января 2010 19:53

    Наверное те-же в "одинаковые слова" большое количество населения произносит про себя в адрес всех членов Кабмина.