11 Ноября 2024 01:44
Новости
  20:16    22.1.2010

Министр МВД потребовала дополнительную охрану (9)

Линда Мурниеце получила e-mail с угрозами, а на детей устроили фото-охоту возле школы в Баложи. Полиции безопасности уже получила указание усилить охрану министра МВД.

Злобное письмо по электронной почте Линда Мурниеце получила еще вчера. Сегодня же ее поджидал еще один неприятный сюрприз. Представитель Независимого профсоюза полицейских Андрейс Мелналкснис сделал целый ряд фотографий, на которых видно, как министерская «Ауди А6» забирает детей Мурниеце из школы.

После этих двух инцидентов Линда Мурниеце обратилась в Полицию безопасности и попросила для себя дополнительную охрану. Агентству LETA Мурниеце пояснила, что она действительно возит детей в баложскую школу на служебном автомобиле. Впрочем,  никакого нарушения министр в этом не усматривает. Мурниеце закидывает детей в школу по пути на работу. Поэтому они часто попадают на учебу уже в 7 утра раньше других детей. Из школы ребят г-жа Мурниеце забирает по пути из министерства домой. Поэтому фото-охоту устроенную представителем профсоюза министр оценила однозначно, как противозаконную.

Член Независимого профсоюза полицейских Андрейс Мелналкснис, наоборот считает, что использование министром служебного авто в личных целях непозволительно. По мнению полицейского Линда Мурниеце должна уйти в отставку.

Оставить комментарий

Комментарии

  • работник полиции 22 Января 2010 22:56

    Я тоже сейчас буду отвозить и забирать детей из школы и жену с работы на служебном авто и не дай тебе бог тупица муркина что то вякнуть с таким же "умным" воинсом !!!!!!!!

  • !!! 22 Января 2010 23:29

    ой!! да перестаньте ставить свои минусики, я могу зайти на сайт с ноута и наставить плюсиков сколько захочу!!!!! :))))))

  • бакин 23 Января 2010 00:14

    может ей ещё агентов цру нанять?незажралась ли сучка?

  • немое кино 23 Января 2010 01:39

    да какой ты работник. ты меня недавно тормозил на трассе. на глазах у мальчишки - соседа, который ехал со мной, выгреб у меня один лат восемдесят сантимов, мелочью. больше не было...работник.

  • ziedonis 23 Января 2010 05:15

    sama sebe email napravila, chtob melkih na gosstransporte beznakazanno vozitj

  • Lolita 23 Января 2010 14:05

    Пусть она ответит почему служебную машину использует с собстенных целях ?????? ..а не врёт что за её детьми следят и фоткают !! Вот умеют перевеонуть эти господа с ног на голову Неужели она думает , что вокруг все дураки ДОЖИЛИ что противно читать такие статьи Она уж на выдумку хитра и ускальзывает от ответа . Спросите у неё правители почему она на авто забырает детей ? И кто ей дал таое право разбрасываться нашими деньгами НАШИМИ НАЛОГАМИ за которые живут её дети Кому нужны её отпрыски и она в том числе БУДЬ ЧЕЛОВЕКМ и уйди с этой должности Очень много молодых образованых людей у нас в стране которые займут твоё место БЕСТЫНДНИЦА ! По чаще смотрись в зеркало Не женщина а мужлан какой то Не возможно разлечить .....

  • Палач 23 Января 2010 15:27

    Чего вы тут неондыртальцы трещите всякую Х. Поймали тетю на служебном авто в личных целях, а та решила прикрытся несуществующими угрозами на электронную почту, дабы прикрыть свою Ж от разборок на этой почве. А профсоюз молодцы, дожимайте, большой + вам от меня.

  • 123 23 Января 2010 15:38

    Перед кем ей отвечать? Тут уже давно никто не отвечает за свои действия... Люди пару дней покричат в комментах на форуме и всё

  • Lara 23 Января 2010 19:24

    Да,уж чего чего,а народной "любви" хватает тетке.