28 Октября 2025 05:50
Новости
  10:12    14.12.2017

Вдову Малыгина освободили от должности председателя правления Silvanols (1)

Вдову Малыгина освободили от должности председателя правления Silvanols <span class="comment-count">(1)</span>
buro247.ua
С должности председателя правления "зеленого" фармацевтического предприятия Silvanols освобождена вдова совладельца его материнской компании Olainfarm Валерия Малыгина — Элина Малыгина, свидетельствуют данные Firmas.lv.

 Изменения в правлении предприятия были произведены в среду. Вместо Малыгиной его председателем назначена многолетний финансовый директор компании и член правления Лиене Пуриня.

Малыгина была назначена главой правления Silvanols весной этого года, сменив на этом посту Артема Борцова, который продолжил работу в концерне Olainfarm.

 

Элину Малыгину освободили и из правления дочерней компании Olainfarm - Longgo. 

Компания Silvanols основана в 1994 году и занимается исследованиями и выпуском фармацевтических препаратов. Предприятие производит пищевые добавки и лекарственные средства из природного сырья. Его крупнейший владелец — Olainfarm (96,69%).

Оборот Silvanols в 2016 году составил 4 864 995 евро, что на 19% больше, чем в 2015 году. Его прибыль в прошлом году составила 255 362.

Как сообщалось, в конце прошлой недели скончался руководитель и крупнейший акционер Olainfarm Валерий Малыгин.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Tip - Top 14 Декабря 2017 16:35

    Жена миллионера: Кому вообще нужен латышский язык? Латвийская художница, актриса и жена главы Olainfarm Валерия Малыгина Элина на своей странице в социальной сети Facebook высказала свое отношение к празднику 18 Ноября. - http://baltnews.lv/news/20161119/1018166236.html

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Помощь: где найти 74 тысячи евро на жилье (4)

    3000 семей смогут получить льготные кредиты на покупку жилья в регионах. Этот проект 14 октября утвердило правительство Латвии. C 17 октября оно вступило в силу. Планируется, что прием заявок на кредиты по новой программе откроется уже в конце октября нынешнего года.
  • Электронные очереди на границе: куда делись грузовики (2)

    На пунктах пересечения границы Латвии с Беларусью и Россией всегда были километровые очереди грузовиков. После введения же новой системы электронной регистрации обочины пустуют. Как это работает на практике, выясняло Латгальское региональное телевидение.
  • Поправки по пенсиям за выслугу лет: как идут бои

    Правительство Латвии на минувшей неделе поддержало важные поправки в связи с пенсиями по выслуге лет. И в частности: появились "специальные" пенсии для судей и прокуроров; "выслужников" в сфере культуры слегка подрезали, работникам "скорой" увеличили необходимый стаж. Как мы уже сообщали, общая концепция правительства такова: с 2027-го года из круга получателей пенсий…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии