24 Октября 2025 03:28
Новости
  10:18    9.11.2009

Люди видят сны про пальмы. И замерзают (2)

На лавочке замерз насмерть 60-летний старик. Окоченевшего мужчину заметили на ул. Спорта в Лиепае. На место происшествия тут же была вызвана скорая помощь.

Впрочем, спасти жизнь мужчине медикам не удалось. Пострадавший скончался в машине скорой помощи.

Врачи предупреждают: в холодное время года употребление алкоголя на улице становится смертельно опасным. Человек употребивший на грудь рискнует заснуть. Холода во сне он чувствовать не будет. Скорее всего, ему, наоборот, будут снится сны о теплых странах. Не приходя в сознание, такие сони просто замерзнут насмерть.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Tilda 9 Ноября 2009 12:07

    Новость трагичная, особенно учитывая то, что 60 лет - это далеко не старик, можно назвать пожилым... И потом, ведь неясна причина - он бездомный? был сильно пьян? сердечный приступ?

  • олигарх сеня 9 Ноября 2009 14:09

    я тоже сёдня видел сон про майами но в тёплой постеле

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 2 трупа в рижской квартире: один из погибших застрелен (дополнено)

    В Риге, в Латгальском предместье, в минувшую пятницу, 17 октября, в одной из квартир были обнаружены останки двух человек. У одного из погибшего было огнестрельное ранение, сообщает Госполиция. Как выяснилось, погибла 31-летняя женщина - ее сожитель убил её и застрелился сам.
  • Таможенник за 100 евро закрыл глаза на ввоз 2 авто

    Уголовный департамент Сената отказал в возбуждении кассационного производства по решению Курземского окружного суда, по которому  таможни был приговорен к лишению свободы за взяточничество и злоупотребление должностными полномочиями. Так что решение окружного суда - о реальном тюремном сроке - вступает в законную силу, сообщает Сенат. Ранее вынесенный приговор был условным.
  • Опознание погибшего в огне: выясняют личность владельца вещей

    12 октября в Государственную полицию поступило сообщение о пожаре в садовом домике на бульваре Атмодас в Лиепае, где было обнаружено тело мужчины.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии