6 Октября 2026 07:05
Новости
  17:02    2.6.2011

Скандальная модель Инесе Мисане зажигает в Старой Риге (9)

На пару недель в Латвию прибыла модель Инесе Мисане, которая несколько лет назад перебралась в Америку и успела близко познакомиться со многими знаменитостями. Среди своих поклонников она называет и имя певца Рикки Мартина. В Риге дама первым делом пошла развлекаться в ночной клуб своей знакомой — певицы Эллы — Dstyle.

В клуб в Старой Риге Инесе отправилась в компании своей подруги и младшего двоюродного брата. Бойфренд Мисане – американец Майк Джонсон – на родину своей дамы не приехал. Кстати, на американский манер в штатах латвийская модель зовётся Инес Мисан.

Компания заявилась в клуб уже под конец вечеринки, сильно удивив своим приходов постоянных посетителей. Дело в том, что о приезде г-жи Мисане в Латвию не знали даже её близкие друзья – это был сюрприз.

— Я ей просто позвонила, чтобы поздравить с именинами, и вдруг узнала, что она уже находится в аэропорту и летит к нам в гости, — поделилась с газетой Vakara Ziņas близкая подруга модели.

Под утро троица покинула Dstyle и уехала на такси. Но до этого Мисане рассказала всем, что собирается навестить родную Салацгриву, но потом обязательно вернётся в Ригу – потусоваться.

Мисане стала известной широким кругам в Латвии после скандального разрыва с брокером с Уолл-стрита — Джоном Латацио, которому она отказалась вернуть подаренные ей драгоценности. Дело шло к суду, однако в итоге паре все же удалось договориться: модель вернула экс-бойфренду его подарки.

Фото — vipi.lv и kasjauns.lv.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • 1385 2 Июня 2011 17:37

    Ну и где тут криминал? Если бы она в старой Риге машины зажигала - было бы понятно.

  • jerico 2 Июня 2011 17:38

    Osoba vaznaja kriminaljnaja novostj...

  • Koch 2 Июня 2011 17:52

    Вот если какой полезный вернулся-бы, ученый, музыкант, математик... Нет таких, к сожалению. А тут известная бл...дина побухать прикатила и, поди-ж ты, новость. Писать больше нечего.

  • 4474 2 Июня 2011 18:01

    :) какая страна, такие и знаменитости

  • 9987 2 Июня 2011 18:05

    Дама прославилась скандальным процессом с кольцом -- ее и знают как скандальный персонаж.

  • Игорь Ищук 2 Июня 2011 19:58

    :) Мы по традиции пишем о том, что происходит потом с героями скандально-криминальной хроники. Как выживают ее герои. И читатели обычно не возражают. По г-жу Мисане мы активно писали в разгар скандала с драгоценностями, мы подумали, что читателям будет интересно что-то о ней узнать.

  • Игорь Ищук 2 Июня 2011 20:00

    :) И ув. комментаторам jerico и Koch персонально. Мы по традиции пишем о том, что происходит потом с героями скандально-криминальной хроники. Как выживают ее герои. И читатели обычно не возражают. По г-жу Мисане мы активно писали в разгар скандала с драгоценностями, мы подумали, что читателям будет интересно что-то о ней узнать.

  • пнглуи 3 Июня 2011 01:56

    Рыдаю и рукоплещу, ув. СССР! ;)))))

  • Антон 1 Мая 2020 12:14

    новости, которые заслуживает Латвия

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ударил по лицу и скрылся: полиция разыскивает участника драки в Вецриге

    Центральное управление Муниципальной полиции Риги просит помощи в опознании мужчины, изображенного на фото.
  • Дроны, тахографы и перегруз на 46%: итоги проверок коммерческих авто (фото)

    Государственная полиция сообщает об итогах масштабного рейда на шоссе А6 (Рига — Даугавпилс) в районе Саласпилса. В прошлую среду, 30 сентября проверялись легкие коммерческие грузовики: графики труда и отдыха водителей, смарт-тахографы, «серые» каботажные перевозки и соблюдение правил командирования сотрудников. Итог рейда — 16 дел об административных правонарушениях.
  • Водитель Chrysler попался с фальшивыми правами и нелегалами (фото)

    В субботу, 3 октября 2026 года, в Андрупенской волости Краславского края пограничники совместно с военнослужащими Национальных вооруженных сил (НВС, NBS) задержали гражданина Латвии, который пытался вывезти вглубь страны очередную партию нелегальных мигрантов. Как выяснилось при проверке, нарушитель не только организовал трансфер для иностранцев без виз, но и сел за руль…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии