8 Мая 2026 23:11
Новости
  12:53    30.5.2013

Лобовое столкновение с фурой: погиб водитель Mercedes-Benz

Вчера в 12.20 в волости Таборес Даугавпилсского края после фронтального столкновения с грузовиком Iveco от полученных травм умер 36-летний водитель легковой автомашины Mercedes-Benz C250. По неустановленной причине, он неожиданно выехал на встречную полосу, где и стал виновником аварии. Фурой управлял 37-летний шофёр.

По неустановленной причине, он неожиданно выехал на встречную полосу, где и стал виновником аварии. Фурой управлял 37-летний шофёр.

В те же сутки в Кекавском крае столкнулись автомашина Volkswagen, за рулём которой находился 29-летний мужчина, и мотоцикл Kawasaki, которым управлял водитель того же возраста. В итоге байкер получил переломы и был госпитализирован в больницу.

И ещё одна серьёзная авария.

Во вторник, 28 мая, около 5 часов вечера в Даугавпилсе на перекрёстке улиц Ароду и Каунас столкнулись три автомобиля. Как сообщили в полиции, автомобиль марки Audi, за рулём которого находился 78-летний мужчина, не уступил дорогу Peugeot. Управлял Peugeot 29-летний парень. В результате столкновения машины зацепили ещё один автомобиль – Suzuki, которым управлял водитель 1949 г.р.

После аварии за помощью к медикам обратилась 60-летняя женщина – пассажирка одного из автомобилей.

 

Фото с места аварии grani.lv.

 

Всего за минувшие сутки на дорогах Латвии произошло 60 аварий, в которых пострадали шесть человек, есть один погибший. В Риге и её окрестностях зарегистрировано 27 ДТП, пострадали четыре человека.

За последние 24 часа в Латвии были задержаны 24 водителя, севшие за руль в нетрезвом виде. Среди них было 11 шофёров и 13 — велосипедисты и водители мотороллеров. В Риге были пойманы девять подобных нарушителей – три шофёра и шесть велосипедистов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео) (1)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии