3 Мая 2024 23:17
Новости
  17:18    16.4.2010

Латвийские дивы: Цауне курит, Мартынова – матерится (16)

«Пи***ц! Это пи***ц!» — воскликнула танцовщица Марина Мартынова, пока рядом в прямом эфире давал интервью танцор Роланд Мержеевский. Произошел этот конфуз на съемках финала шоу Dejo ar zvaigzni — 3. А все потому, что Роланд решил признаться – хоть он пока одинок, но его идеал женщины похож на Марину Мартынову. Вот девушка и не сдержала эмоций.

А юную латвийскую модель Катрину Карлину Цауне журналисты поймали у Reval Hotel Latvija с сигаретой в зубах. Все бы ничего, но девушке только 17 лет. Победительница Supermodel of the World 2009 и лицо рижской Недели моды учится в 10-м классе, но скоро отбывает в Нью-Йорк. А пока остается открытым вопрос, кто продал несовершеннолетней сигареты?

 

Видимо, этим должны заняться сотрудники Рижской муниципальной полиции, а воспитанием девушки – ее родители.

На фото: Катрина Карлина Цауне, Марина Мартынова.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • 3 16 Апреля 2010 17:22

    Фу,какие некультурные девахи...

  • пан Сигизмунд 16 Апреля 2010 17:28

    а вот и сиське!!

  • г 16 Апреля 2010 17:41

    То что молодежь у нас поголовно ругается матом,это не ново,тоже касается и курения

  • Макс 16 Апреля 2010 17:45

    Кто назвал их дивами ? Это просто смешно.Выпендрехи какие то.

  • 3,14zDeц 16 Апреля 2010 17:48

    Эта Цауне,овца,уже с 12 лет курит,за базар отвечаю.Про вторую ничего не знаю,поэтому ничего не могу сказать.Хотя ругаются у нас везде ,и в сейме,и на стройке,и на стдионах.

  • 8987 16 Апреля 2010 18:21

    Принцессы тоже какают, ага.

  • Serg Hanli 16 Апреля 2010 18:22

    Охуенный криминал!!!-БЛЯДИ какие-то!!!!! Игорь Ищук!Пиши это желтой прессе!!!

  • Юрчик 16 Апреля 2010 19:34

    Да что об этих двух шалавах говорить ?! Подумаешь там,курят,матерятся, так еще наверно и травку покуривают,и водочкой балуются,и ножки не один раз за ночь раздвигают.

  • Злой дядя 16 Апреля 2010 20:08

    Отобрать у этой Цауны сигареты и поставить в угол,а также отшлепать по мягкому месту,и не давать неделю денег на мороженое !

  • Claudi Shiffer 16 Апреля 2010 22:51

    Слышал как такие малолетки, по номерам лазиют с целью побыстрее замуж выйти и тд и тп.