25 Августа 2025 17:42
Новости
  12:00    20.6.2014

Lamborghini врезался в ЦУМ, но владелец не расстроен: у него есть ещё один (видео)

Lamborghini врезался в ЦУМ, но владелец не расстроен: у него есть ещё один (видео)
пресс-фото

Ночью в центре Москвы произошла авария с участием эксклюзивного итальянского суперкара Lamborghini стоимостью около 250 000 евро. Водитель не справился с управлением и протаранил витрину ЦУМа.

– Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного в среду ночью. На улице Петровке водитель "Ламборгини" протаранил витрину центрального универмага, – сообщили источники LifeNews.

За рулем автомобиля находился 29-летний московский менеджер Армен Григорян. По словам водителя, в какой-то момент он потерял управление. Прежде чем мужчина успел затормозить, "ламборгини" на высокой скорости вылетел на тротуар, задев фонарный столб, опоры ограждения и витрину универмага.

– У автомобиля есть крупные повреждения. Разбита передняя и задняя часть машины, крылья, оптика. Устанавливаются все обстоятельства аварии, – сообщили в правоохранительным органах. – Ущерб, причиненный торговой площади, пока не оценивался.


Как стало известно LifeNews, на автомобиле были транзитные номерные знаки, срок действия которых давно истек.

– Авто просто занесло. Сумасшедшая машина, чуть на газ нажал – и все. Я по следам вижу, что машину занесло. Где водитель, не знаю, я сам только что подъехал, – рассказал очевидец ДТП.

На месте аварии работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства происшествия. По предварительным данным, в момент ДТП водитель был трезв.

Судя по комментариям на странице Григоряна в Facebook, владелец разбитого автомобиля не особенно расстроился из-за произошедшего, так как не остался из-за ДТП без средства передвижения: у молодого человека есть еще один итальянский спорткар — Lamborghini Aventador. Кроме того, в гараже Григоряна есть и другие люксовые автомобили, к примеру спорткар Ferrari 456M GT.

На фотографиях с места ДТП видно, что эксклюзивный автомобиль серьезно пострадал в аварии: у него отсутствуют бамперы, разбиты крылья и фары, оторвано колесо.


Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • За въезд какого россиянина из "черного списка" предлагали 100 000 (дополнено)

    Бюро по борьбе и предотвращению коррупции (ББПК, KNAB) сообщает, что задержало двух человек, которым суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, по делу о подготовке к передаче взятки в размере 100 000 евро должностному лицу Министерства внутренних дел Латвии по поручению гражданина России, внесенного в "черный список".
  • Драка велосипедиста и водителя: как велосипед стал оружием (видео) (5)

    В социальных сетях распространилось видео конфликта у заправки на улице Пернавас в Риге. По кадрам видно, что спор между велосипедистами и, предположительно, водителями автомобилей быстро перерос в драку. В стычку вмешались и другие люди — один из участников применил велосипед как оружие.
  • Индексации пенсий c 1 октября: на сколько вырастут выплаты? (1)

    1 октября текущего года будут проиндексированы пенсии или их части, не превышающие 1488 евро, которые в зависимости от стажа работы будут увеличены в пределах от 6,35% до 7,87%, сообщили в пятницу на пресс-конференции представители Министерства благосостояния.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии