26 Апреля 2024 19:28
Новости
  12:00    20.6.2014

Lamborghini врезался в ЦУМ, но владелец не расстроен: у него есть ещё один (видео)

Lamborghini врезался в ЦУМ, но владелец не расстроен: у него есть ещё один (видео)
пресс-фото

Ночью в центре Москвы произошла авария с участием эксклюзивного итальянского суперкара Lamborghini стоимостью около 250 000 евро. Водитель не справился с управлением и протаранил витрину ЦУМа.

– Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного в среду ночью. На улице Петровке водитель "Ламборгини" протаранил витрину центрального универмага, – сообщили источники LifeNews.

За рулем автомобиля находился 29-летний московский менеджер Армен Григорян. По словам водителя, в какой-то момент он потерял управление. Прежде чем мужчина успел затормозить, "ламборгини" на высокой скорости вылетел на тротуар, задев фонарный столб, опоры ограждения и витрину универмага.

– У автомобиля есть крупные повреждения. Разбита передняя и задняя часть машины, крылья, оптика. Устанавливаются все обстоятельства аварии, – сообщили в правоохранительным органах. – Ущерб, причиненный торговой площади, пока не оценивался.


Как стало известно LifeNews, на автомобиле были транзитные номерные знаки, срок действия которых давно истек.

– Авто просто занесло. Сумасшедшая машина, чуть на газ нажал – и все. Я по следам вижу, что машину занесло. Где водитель, не знаю, я сам только что подъехал, – рассказал очевидец ДТП.

На месте аварии работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства происшествия. По предварительным данным, в момент ДТП водитель был трезв.

Судя по комментариям на странице Григоряна в Facebook, владелец разбитого автомобиля не особенно расстроился из-за произошедшего, так как не остался из-за ДТП без средства передвижения: у молодого человека есть еще один итальянский спорткар — Lamborghini Aventador. Кроме того, в гараже Григоряна есть и другие люксовые автомобили, к примеру спорткар Ferrari 456M GT.

На фотографиях с места ДТП видно, что эксклюзивный автомобиль серьезно пострадал в аварии: у него отсутствуют бамперы, разбиты крылья и фары, оторвано колесо.


Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии