28 Апреля 2024 02:27
Новости
  13:37    16.10.2015

Квартиру 20-летнего наркодилера брали штурмом: пес Нато обнаружил в ней героин

После посещения полиции...
После посещения полиции... TV-5
В квартире у 20-летнего парня найден приличный запас наркотиков -- служебный пес Нато обнаружил в ней героина на полторы тысячи евро. Однако квартиру наркодилера пришлось брать штурмом, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Сначала полиция обратила внимание на подозрительного паренька в Пардаугаве. Оказалось, парнишка торговлей героином промышляет, а товар, скорее всего, хранит у себя дома на улице Гертрудес.

Соседи видели полицию на лестничной площадке, но удивились, когда узнали, к кому стражи закона приехали. «Андрюша, жил, мальчик такой. Про продажу наркотиков не знаю, ничего не могу сказать. Мальчик как мальчик», - рассказала жительница дома Лена.

По словам соседки, Андрюша переехал сюда пару месяцев назад, квартиру ремонтировал. «Недавно вот свадьба у них была, он женился, девушка наверху его живет. Вот то, что у нас на лестничной клетке начали гадить, это неприятно», - указала «Криминал+» женщина. Лена пару раз встречала на лестничной клетке незнакомцев – натуральных зомби. «Толпами, толпами шли, разные. У нас тут уже дворника побили», - отметила соседка.

Лена была дома, когда полиция приехала. «Я как раз хотела выйти в магазин, а тут как побежали в масках. Я закрылась дома, было очень неприятно», - заключила она.

Судя по тому, как сейчас выглядит дверь в квартиру, добровольно подозреваемый сдаваться в руки полиции не собирался, и бойцам спецподразделения пришлось металлические двери ломать. Вместе с бойцами следователи провели обыск. Служебный пес Нато, специалист по поиску наркотиков, нашел в квартире героина на полторы тысячи евро.

Проверили квартиру Андрюши и квартиру его жены – на чердаке. Двери и там, и там до сих пор опечатаны, но судя по порванным наклейкам, супруга Андрюши в квартиру возвращалась. Теперь молодоженам придется пожить порознь – 20-летний наркоторговец может получить срок от 2 до 8 лет.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии