18 Апреля 2024 11:22
Новости
  9:55    1.6.2014

Ксения Бородина рассказала, как ей удалось выжить в ДТП (видео)

Ксения Бородина рассказала, как ей удалось выжить в ДТП (видео)
пресс-фото

Известная российская телеведущая признала, что столкновение произошло по вине ее водителя, а выбраться из искореженного внедорожника удалось благодаря люку.

На пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов "Рендж-Ровер" с Ксенией Бородиной столкнулся с попутной иномаркой и опрокинулся.

- Такое происходит за секунду, поэтому я даже ничего не успела понять. Я так поняла, что виновата моя машина. Точнее водитель, я-то сидела на пассажирском сиденье. Он хотел обогнать КамАЗ и случайно ударил "опель". Тот отлетел, и нас перевернуло, - вспоминает Ксения.

По словам телеведущей, в подобное ДТП она попала впервые и до сих пор чувствует мандраж. Из искореженного автомобиля девушка с водителем вылезали через люк.

- Двери были заблокированы, подушки открылись - невозможно было выйти, - говорит пострадавшая. - В больницу я не обращалась. Мне, конечно, повезло, потому что могли быть разные последствия. Как говорят, родилась в рубашке.

Ксения Бородина подтвердила, что зафиксировавшие столкновение сотрудники ГИБДД не имеют к ней никаких претензий.

- Автомобиль побит со всех сторон, буду его ремонтировать. Пока я не знаю, насколько там все серьезно, но, судя по всему, машина находится не в хорошем состоянии. Слава богу, что мы не перевернулись на крышу, тогда мы не смогли бы даже выбраться, - говорит Бородина.

Назвать имя водителя девушка отказалась, сославшись на то, что знакома с этим человеком очень хорошо, но публичность ему не нужна. Так или иначе, Ксения Бородина подтвердила, что все данные о водителе есть в протоколах ГИБДД.

 

 

Сообщение об аварии на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов поступило ночью. Участники ДТП сообщили, что столкнулись три автомобиля, один из которых - "Рендж-Ровер" – от столкновения опрокинулся на бок, перегородив движение по полосе, - сообщает источник в правоохранительных органах.

- Автомобиль двигался с явным превышением скорости. Очевидцы события дали показания, что машина виляла, а в какой-то момент подрезала ехавший в попутном направлении Opel, - сообщили в правоохранительных органах.

За счет того что скорость движения была большой, "Рендж-Ровер" отбросило в сторону. Иномарка задела парапет и перевернулась. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины аварии. В том числе, был ли трезв водитель внедорожника.

Источник: LifeNews.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (44)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии