6 Февраля 2026 23:07
Новости
  18:40    2.9.2010

Бойня в Нигранде: тракторист убил 12 кабанов (1)

Бойня в Нигранде: тракторист убил 12 кабанов <span class="comment-count">(1)</span>
Молодой парень гонялся на тракторе за животными, пока всех не перебил. По факту жестокого обращения с животными начат уголовный процесс. Впрочем, сам подозреваемый свою вину отрицает: «Никого убивать не хотел, а кабанов просто не заметил». Госслужбе леса нанесен ущерб в 13 600 латов.

Место кровавой бойни выглядело примерно следующим образом: середина поля, трактор, а под колесами 4 взрослых кабана и 8 поросят. Местные жители подтвердили полиции, что парень за рулем своего трактора не чувствовал скорости. Но сбить 12 животных и не заметить этого практически невозможно.

 

Осенью кабаны с выводками доставляют фермерам много проблем. Они выкапывают посевы и портят урожай. Возможно, тракторист подобным образом захотел отомстить вредителям. Впрочем, его злой умысел еще придется доказать полиции Курземского региона.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • мусор 3 Сентября 2010 05:08

    не тракторист, можно и без лицензии, главное надывать ствол и замочить тебя, сука

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии