28 Января 2026 13:27
Новости
  12:18    12.6.2013

Кража: хозяйка применила против воров фотоаппарат

Рижанка возвращалась к себе домой на ул. Даугавпилс, когда увидела, что из её окна на первом этаже вылезают трое незнакомцев. Она не стала шуметь и устраивать истерику. Дама по-тихому достала мобильный телефон и стала снимать домушников на камеру.

Потом она спокойно дождалась полицейских и показала им фотографии, сообщает программа «Криминал+». Начался рейд по району. По пути пострадавшая рассказала, что воров интересовали не деньги и ценности, а металл. Из квартиры они утащили раковину, кастрюли и прочую кухонную утварь.

После этого полицейские поехали к местному пункту приема металлолома. Там им сообщили: таких людей не видели. Но через 10 минут стражи порядка решили проверить пункт снова. И на этот раз им повезло, работник подбежал и сообщил: только  что троица была здесь.

Через пару минут воры были задержаны. Их отвезли в участок на ул. Гоголя.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бизнес на вейпах: подпольный торговец должен вернуть 600 000 евро и отработать (2)

    Рижский городской суд в январе утвердил соглашение о признании вины с предпринимателем, который с помощью интернет-магазина организовал масштабную торговлю электронными сигаретами. Для работы он использовал две латвийские фирмы и одну компанию, зарегистрированную в Великобритании. Товар — электронные сигареты и жидкости для заправки, он реализовывался без обязательной лицензии.
  • Домогательства: "гипнотерапевт" берет за 2 визита 265 евро и предлагает раздеться (2)

    Визит женщины к специалисту закончился заявлением в полицию о сексуальном насилии. Выяснилось, что "гипнотерапевт" не имеет медицинского образования и не числится в реестре медицинских работников. Инспекция здравоохранения ведет проверку по факту возможного незаконного ведения врачебной практики, - предупреждает передача De facto (LTV).
  • Задержан перевозчик: за 500 евро вез 4 нелегалов из Латвии на польскую границу

    Литовские пограничники задержали автомобиль Audi A3, который двигался в сторону Польши. В этом авто с литовскими номерами 29-летний местный житель перевозил очередную партию иностранцев с удостоверениями, выданными латвийским центром регистрации иностранцев. И перевозчик, и 4 нелегалов были задержаны.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии