27 Апреля 2024 20:40
Новости
  13:18    25.8.2010

«Krājbanka забирал мои деньги по поддельным документам!» (2)

Истица оценивает ущерб в 50 тысяч латов. Даугавпилчанка Велта Оcтровска судится с Latvijas Krājbanka, требуя признать, что на основе поддельных документов и против своей воли была зачислена в число участников пенсионного фонда Astra Krājfondi.

На основе поддельных документов женщина против своей воли была зачислена в число участников пенсионного фонда Astra Krājfondi, но узнала об этом только от Государственного агентства социального страхования, куда соответствующие документы принесли работники местного филиала банка, пишет газета Neatkarīgā.

Островска никакого заявления не заполняла, а в предъявленных ей в банком документах стояла чужая подпись, но сотрудники Krājbanka продолжали отрицать очевидное целый год, пока истица не провела на свои деньги экспертизу.

В итоге банк все-таки перестал перечислять деньги женщины в Astra Krājfondi.

Теперь истица требует с банка 50 тыс латов за расходы на экспертизу, потраченное на выяснение отношений с банком время и нервы. Как отмечает издание, неспособность Krājbanka уладить конфликт с клиенткой мирным путем показывает, что «свою репутацию банк, очевидно обоснованно, оценивает в намного меньшую сумму».

Оставить комментарий

Комментарии

  • Alina 25 Августа 2010 13:50

    Дома деньги держать нельзя и в банке уже небезопасно.Дожили...

  • Алине 26 Августа 2010 03:01

    Алина! Речь не о банке и не "живых" деньгах - работники банка подделали документ о переходе этой дамы в их пенсионный фонд! Получили за это премию. А ее пенсионные отчисления шли в родственный КБ пенсионный фонд.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии