11 Мая 2025 02:02
Новости
  13:21    12.6.2011

Контрабанда в поезде: в сумках — 55 000 сигарет

В конце рабочей недели таможенники СГД пресекли несколько попыток нелегального ввоза в Латвию 67 800 сигарет с российскими акцизными марками.

В пятницу в поезде Санкт-Петербург – Рига под тремя сиденьями в сумках и пакетах найдено 54 800 сигарет More, L&M, Richmond, Alliance, Lifa и Kiss. Перед проверкой пассажиры заявляли, что не провозят незадекларированные товары.

В этом же вагоне обнаружено еще 9600 сигарет Alliance, More, Lifa, Winston и «Русский стиль», их владельца выявить не удалось.

В свою очередь на КПП Гребнево в салоне автомобиля VW Passat обнаружено 3000 сигарет Kiss, Winston и More с российскими акцизными марками, а в сумке у пересекавшего границу пешком — 400 More.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Как нашли 4,2 кг марихуаны: проверка в автобусе с продолжением

    На Таллиннском шоссе в Валкском крае у пассажира международного автобуса нашли примерно два килограмма марихуаны, сообщила Госполиция. Однако в ходе следствия удалось изъять еще 2,2 кг.
  • Вооруженное ограбление в Старой Риге: налетчики готовились (4)

    На машину, которую использовали при ограблении магазина часов в Старой Риге, были установлены номера, украденные с другой машины в Риге за несколько недель до происшествия. Об этом в эфире программы 900 секунд (TV3) сообщил глава Госполиции Арманд Рукс.
  • 3,38 промилле: водитель VW 8 лет ездил без прав (1)

    Отсутствие водительских прав — не повод отказываться от поездок на автомобиле. По крайней мере, так считал мужчина, которого на днях задержали в Латвии за вождение в состоянии сильного опьянения. После поимки он охотно делился с полицией историями из своей «карьеры» водителя — несмотря на то, что прав у него не…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии