28 Апреля 2024 19:47
Новости
  11:16    26.2.2024

KNAB провел обыски в Департаменте внешнего пространства и мобильности Рижской думы (1)

KNAB провел обыски в Департаменте внешнего пространства и мобильности Рижской думы <span class="comment-count">(1)</span>
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) в понедельник провело следственные действия в департаменте внешнего пространства и мобильности Рижской думы.
В понедельник утром в помещения департамента на улице Гертрудес прибыли сотрудники БПБК. Они были замечены на первом этаже здания, где находятся кабинеты руководства департамента, в том числе исполняющего обязанности руководителя департамента Яниса Вайводса. 

БПБК подтверждает, что в понедельник провел уголовно-процессуальные действия в рамках уголовного дела, возбужденного 8 января.

Как указали в бюро, расследование находится в самой активной фазе, поэтому более подробная информация не предоставляется.

В 2023 году была начата реорганизация департамента сообщения в департамент внешнего пространства и мобильности. Планируется, что она будет завершена 1 сентября 2025 года.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Скамейка обыкновенная 29 Февраля 2024 01:19

    В Риге, в отличии от других городов Латвии и ЕС, крайне мало скамеек. Один раз сломав ногу на неочищенных улицах города страдал в походах на перевязки. Приходилось брать с собой картон и сидеть буквально на асфальте и на грязных ступеньках чтобы передохнуть. Представляю как страдают пенсионеры у которых ноги и спины болят постоянно и если сесть на землю от безисходности, то потом придётся просить помощи прохожих чтобы встать.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии