20 Ноября 2025 10:56
Новости
  12:50    22.11.2010

Киллер ранил бизнесмена через дверной глазок

Неизвестный выстрелил в глаз предпринимателю из Твери. С тяжелым ранением мужчина госпитализирован.

Покушение на бизнесмена произошло поздно вечером в городе Кимры.

 

В квартиру позвонил неизвестный, и хозяин, включив свет, подошел к двери. Как только мужчина посмотрел в глазок, раздался выстрел. Услышав стрельбу, соседи вызвали милицию.

 

С тяжелым ранением в глаз пострадавшего срочно доставили в больницу.

 

— Преступнику удалось скрыться, — сообщили Life News в правоохранительных органах. — Ведется расследование.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Реформы продолжаются: как с 20 ноября будем записываться к врачам (5)

    Правительство Латвии 4 ноября утвердило поправки в правила о единой электронной информационной системе в сфере здравоохранения. Что надо знать всем пациентам: уже с 20 ноября 2025 года начинает вводится новая система записи к врачам и другим медицинским специалистам. Пациентов предстоит полный переход на электронные направления, вместо бумажных.
  • Переподготовка для взрослых: обещают стипендии (3)

    Жители Латвии могут записаться на курсы и получить 500 евро помощи и стипендию. Подать заявку может любой взрослый житель Латвии - независимо от статуса занятости, то есть - работает он в настоящий момент или нет.
  • Задержание адвоката: полиция не нашла нарушений (2)

    Государственная полиция в ходе служебной проверки не выявила нарушений в действиях сотрудников полиции при задержании адвоката в сентябре, сообщает Госполиция. Не были констатированы ни дисциплинарные, ни этические нарушения.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии