7 Апреля 2025 11:57
Новости
  23:30    18.10.2011

Кавказцы на рынке устроили стрельбу из-за скидок: 4 раненых (2)

Кавказцы на рынке устроили стрельбу из-за скидок: 4 раненых <span class="comment-count">(2)</span>
На территории московского рынка «Садовод» клиенты применили травматическое оружие после того, как один из продавцов отказался сделать им скидку. По предварительным данным, виновниками стрельбы были уроженцы Дагестана.

Выстрелы раздались вчера вечером,  на рынке, расположенном на юго-востоке Москвы. В итоге четыре человека получили ранения, и одному из них потребовалась госпитализация.

По предварительным данным, неизвестные в количестве примерно восьми человек, поссорились с продавцом сотового телефона из-за отсутствия скидки. Ссора вылилась в стрельбу из травматического пистолета.Ранения получили трое граждан Азербайджана и один гражданин Афганистана. Большинство из них отпустили домой после оказания медпомощи, передает «Интерфакс».

В результате оперативных действий на территории рынка был задержан один из нападавших. Им оказался 26-летний неработающий житель Дагестана, у которого изъят травматический пистолет МР-80 с двумя магазинами. Одна из обойм была пустой, а на месте преступления оперативники собрали 18 стреляных гильз.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.213 (хулиганство) УК РФ. Розыск сообщников задержанного продолжается.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 8747 19 Октября 2011 01:16

    А можно этих чудесных дагестанцев к нам, на Румбулу? А то у нас несмотря на кризис барыги там наглые, как обезьяны. Скидок не надо, пусть просто научат по человечески разговаривать с людьми.

  • LbIBON 19 Октября 2011 14:39

    Румбула была Румбулой еще 5 лет назад но сейчас это пустынное заброшеное место с пятью палатками и двумя бусами с покрышками )))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бесплатно: где и когда можно сдать старые шины (1)

    Чтобы "лысые" покрышки годами не пылились в гараже, и не попадали на стихийные свалки, с 7-го по 30 апреля жителям Латвии предлагается бесплатно - и в неограниченном количестве, в ходе специальной акции их сдать на переработку, - сообщил Янис Лапса, представитель объединения ответственных производителей «Зеленый пояс».
  • Тренер идет под суд за секс с юной подопечной

    Прокуратура сообщает, что направила в суд уголовное дело, по которому к уголовной ответственности привлечен некий мужчина за то, что совершил действия сексуального характера со своей  несовершеннолетней воспитанницей.
  • Избиение врача в "Гайльэзерсе": вдова пациента под судом

    Прокуратура сообщает, что направила в суд уголовное дело по обвинению женщины в нападении на врача Рижской восточной клинической университетской больницы (RAKUS).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии