23 Января 2026 18:53
Новости
  17:52    4.6.2019

Реальный угон Infiniti QX70 с помощью "линейки" (видео)

Реальный угон Infiniti QX70 с помощью "линейки" (видео)
Стоп-кадр с видео
Случай реального угона авто у российского актера Сергея Матвиенко (участник шоу Импровизация на ТНТ). По его словам, "машина была максимально защищена от угона штатной сигнализацией". Как именно действовали угонщики - об этом рассказывает видео-сюжет Угона.нет.

Кстати, Kasko у владельца авто не было: "Об угоне как-то не думал".  По словам актера, он больше боялся, что сам "куда-то впилится".

 

Как выяснилось уже после задержания угонщиков, авто они украли без особых хитростей, отжав дверь с помощью "линейки". На тот факт, что сигнализация при этом немного попищала, окружающие не обратили внимания. После этого автоворы уехали, по дороге скрутив номера и поставив подложные.

Судя по всему, угоняли авто, чтобы разобрать на запчасти.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Дело о 4,7 кг марихуаны: "Как-то неожиданно она выросла"

    15 января 2026 года Департамент по уголовным делам Сената рассматривал поучительное дело: два наркодельца оспаривали реальные сроки заключения, и в ходе процесса был поднят вопрос - а можно ли у себя в квартире, скажем на балконе, случайно, вырастить столько марихуаны, чтобы получилось почти 5 кг сушеной?
  • Афера с ретро-авто: как латвиец попал в список «худших из худших» США (1)

    Мартиньш Апскалнс — гражданин Латвии, культурист, которого арестовали в конце 2018-го года в Кулдиге, был экстрадирован в США по обвинению в мошенничестве и был приговорен. Как недавно выяснилось, он также попал в базу данных нежелательных иностранцев Службы иммиграционного и таможенного контроля США (ICE) в списке «худших из худших».
  • Роботы вместо судей: взыскание долгов в Латвии станет автоматическим

    В Латвии внедряется полная автоматизация процесса взыскания бесспорных долгов, что позволит получать судебные решения практически мгновенно, - сообщает Министерство юстиции (Минюст).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии