6 Мая 2024 04:50
Новости
  12:38    21.7.2010

Как на автомойке Statoil сломали «крузак» сына Годманиса (10)

И напугали его внука... Теперь Годманис-младший пытается получить компенсацию, сообщает портал kasjauns.

Сын Иварса Годманиса – Эдгарс Годманис – поздно вечером приехал на автомойку  Statoil, что на улице Экспорта, на своем Land Cruiser. В машине находились также его жена и ребенок. Однако в процессе сушки что-то сломалось. Механизм толкнул машину вперед и буквально выдавил заднее стекло авто.

Эдгарс Годманис обратился в Statoil с просьбой компенсировать ему ущерб. Причем не только материальгный, но и моральный, потому что его ребенок получил психологическую травму, считает отец. Мальчик основательно испугался.

Как говорит пресс-представитель компании Артурс Эглитис, случай с машиной Эдгарса Годманиса был уникальным. Автомойка на Экспорта сразу же была закрыта после ЧП. А сотрудники Statoil теперь консультируются с производителями оборудования, чтобы такого больше не повторилось. Однако пока предприятию не удалось договориться с Эдгарсом Годманисом  о компенсации.

На фото: тот самый Statoil

Оставить комментарий

Комментарии

  • 5948 21 Июля 2010 12:50

    Восстание машин прям. Неспроста.

  • АФЕНОГЕН 21 Июля 2010 12:58

    Всё что нажито непосильным трудом и.т.д.

  • Михаил 21 Июля 2010 13:12

    А этот великовозврастной Эдгарс разве не знает правила пользования автоматическими автомойками? Что во время мойки делал в салоне машины его сын (и жена, как можно догадаться из текста)? Или для детей партийно-болитических бонз закон не писан? На месте STATOIL ещё надо посмотреть, кто кому должен заплатить моральный ущерб. Тем более, что репутация STATOIL теперь изрядно подмочена.

  • тетка 21 Июля 2010 14:29

    Машину надо попроще покупать.....

  • лера 21 Июля 2010 15:38

    Вот читаю и удивляюсь,люди странные пошли...не знают,а говорят! Ув.Михаил,на автоматических мойках нет необходимости выходить из машины. Как правило,этот процесс интересен всем детям...А на счёт того,что надо машину попроще покупать надо...тут у меня вообще комментариев нет...МЕНЬШЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ!!!

  • Мехаил 21 Июля 2010 16:09

    ну и бред же Вы пишите, уважаемый.

  • ппрр 21 Июля 2010 16:11

    но и моральный, потому что его ребенок получил психологическую травму, считает отец. Мальчик основательно испугался.--------------это карма,считается что дети отвечают за родителей но пошло немножко дальше и ответил внук

  • Чукча 21 Июля 2010 16:23

    Какой "Крузак"? Ни кто так не называет это авто, это только сдешние журналюги пытаются "подражать народной молве"

  • Боча 21 Июля 2010 16:28

    Не гони, все ровные пацаны так называют.

  • !!! 21 Июля 2010 17:16

    привык к халяве лобатый чувырло а вот хрен тебе на блюде выпердыш годмасовский!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))