27 Апреля 2024 15:31
Новости
  11:39    4.1.2010

Как девушке помешали торговать спиртом (1)

25-летняя Синтия – жительница дом на ул.Апшу, Лиепая, торговала разведенным спиртом. На днях к ней наведались стражи порядка.

В квартире молодой женщины полицейские обнаружили две пятилитровые пластмассовые емкости с 9,5 л спирта, разведенного до крепости водки.

Лиепайские муниципалы начали административное дело по поводу хранения нелегального алкоголя. Синтии теперь грозит наказание.

Оставить комментарий

Комментарии

  • алкаш вася 5 Января 2010 00:22

    менты вообще везде и всем мешают...я вот тоже вчера зашёл с жуткого похмелья в магазин руки трясутся ноги почти неходят и решил взять поллитра так сказать подлечится!!!так руки тресутся бутыль с рук выскальнула и в ебеня об пол...ну я с обиды таки поллитра проёб охранику наотмаж со всей дуре по наглой харе на с ноги!!!ну конечно полиция приехала жену мою синюшку позвали чтоб расплатилась за поллира таки мною и невыпитые а в ебеня об пол никому ваще короч!!!ну она отдала с пенсии 3 лата меня потом конечно сковородкой огрела но дело не в том,каждый день огревает!!!дело вот в чём охраника положил та я вроде как за дело с обиды так сказать и поллитра всётаки это святое!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии