29 Марта 2024 19:37
Новости
  22:42    29.9.2009

Как баскетболист Биедриньш врезался в косулю (2)

Был ли водитель пьян — таким вопросом сейчас задаются люди, знакомые с этой историей, пишет Privātā Dzīve.

В последнее время участились аварии с участием диких животных. Недавно трое человек погибли при столкновении с косулей (мы сообщали об этом здесь). Общую тенденцию поддержал и баскетболист Андрис Биедриньш.

Авария произошла на участке дороги Дзербене-Зосене. Сам баскетболист рассказывает о произошедшем так: «Ехали с друзьями в баню. Было уже поздно. Вдруг на дорогу выбежала косуля, и мы просто попытались ее не сбить». Дальше, по словам Биедриньша, машина съехала в канаву и перевернулась. «Мы все целы и здоровы. Но ощущения были странные».

Проезжавшие мимо шоферы, которые остановились, чтобы помочь компании в перевернувшемся авто, рассказали изданию, что от мужчин заметно пахло алкоголем. Однако Биедриньш все отрицает: да, пили, но шофер был абсолютно трезв.

К слову, что стала с косулей, баскетболист не знает.

Оставить комментарий

Комментарии

  • плем.- 30 Сентября 2009 00:54

    ....(достану) - .. Дядя ИЩУК, почему удалилу ветку о боях "без правил", а ?... Дядя ИШУК, а почему не пишете, как обещали, о ходе дела по педерасту Рожецкину, а ?

  • мент 30 Сентября 2009 11:14

    сто пудов был пьяный, поэтому и ментов не вызвал ! все ездят пьяными и депутаты, которых приходится отпускать и ментовское начальство, которое еще и пытается быковать, за что и получает по роже (не те времена), но все это заминают!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии