2 Февраля 2026 23:11
Новости
  11:46    20.10.2011

К экс-министру Гулбису привезли груз афганской техники (3)

Кандидат в начальники KNAB, экс-министр внутренних дел Марис Гулбис вчера утром был крайне удивлен, когда обнаружил возле своего дома военный груз, предназначавшийся для транспортировки в Афганистан.

Гулбис не смог выехать из своего двора в Марупском крае, так как перед воротами стояла автоплатформа внушительных габаритов с военной техникой. Водителя на месте не было, поэтому Гулбис не смог узнать, как военный груз оказался в тупике посреди луга, и обратился в полицию.

Как сообщил пресс-секретарь Рижского регионального управления полиции Том Садовскис, полиция установила водителя, который ночью оказался на лугу, заблудившись в поисках Рижского аэропорта. Никаких нарушений он не совершил, и через какое-то время груз был успешно доставлен в аэропорт.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Reinis 20 Октября 2011 11:08

    Вот хорошо что он эту технику еще не разгрузил во дворе дома Гулбиса, а то мог бы подумать что уже в Афганистане и это пункт назначения.

  • 6764 20 Октября 2011 11:28

    Дурилка картонная и не министр был

  • Andrejs 21 Октября 2011 01:29

    ты не поверишь, насколько ты прав!....

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Дарзини изъято сигарет на €150 000: трое задержанных (фото)

    В микрорайоне Дарзини (Рижский регион) сотрудники Госполиции задержали 3 человек, связанных нелегальной торговлей сигаретами. Во время обысков в Риге и Дарзини было найдено и изъято 1 549 400 сигарет без акцизных марок Латвии.
  • Утечка из 42 самоуправлений Латвии: полиция требует наказать сисадмина и фирму

    Это прецедент в Латвии: Госполиция Латвии закончила следствие и впервые просит начать уголовное преследование системного администратора и фирму ZZ Dats за халатность в сфере кибербезопасности, которое привело к масштабной утечке данных. В результате в открытом доступе оказались личные сведения жителей почти всех краев страны.
  • Законы: жалобы пациентов медики теперь не смогут футболить

    С 29 января 2026-го года в Латвии вступили в силу важные поправки к Закону о правах пациентов. Новые нормы обязывают медицинские учреждения оперативно решать конфликты с пациентами на месте, расширяют доступ к информации для доверенных лиц, упрощают получение компенсаций из Фонда медицинских рисков.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии