9 Июля 2025 03:56
Новости
  21:26    25.4.2018

Из-за двух аварий в Риге на ул. Экспорта были остановлены трамваи

Одно из ЧП на ул. Экспорта
Одно из ЧП на ул. Экспорта Аманда Куприянова, "‎Ездуны" FB
Во второй половине дня среду в Риге, на ул. Экспорта, произошло две автоаварии, сообщает Государственная полиция.
Около 16.40 на ул. Экспорта, 3, на трамвайных рельсах столкнулись два автомобиля. Еще одна авария на рельсах произошла на ул. Экспорта, 8, около 19.00.

Из-за ДТП было блокировано движение трамваев в обе стороны. В 19.20 движение полностью возобновилось.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Риге отопление подорожает на 22%! Как это объясняют (1)

    Грядущей зимой 2025/2026 года счет за отопление 2-комнатной квартиры в обычном серийном многоквартирном доме станет больше на 15-20 евро - он вырастет с 70 до 85-90 евро в месяц, в зависимости от погоды и состояния здания, - предупреждает АО Rīgas Siltums (RS).
  • Операция Vortex: прошли обыски в деле о мошенничестве с НДС на 100 млн

    Европейская прокуратура (ЕPPО) во Франкфурте (Германия) и Милане (Италия) сообщает, что нанесла серьезный удар по преступным сетям, осуществлявшим трансграничные схемы мошенничества с НДС ("карусели"), связанные с продажей тысяч подержанных автомобилей класса люкс. Ущерб, причиненный мошенниками, превышает 100 миллионов евро.
  • Сбили 2 пешеходов: за рулем был водитель 1937 г.р.

    В субботу, 5 июля, около 11:00 на улице Лиелирбес в Риге водитель автомобиля Toyota сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Стали известны подробности этого ДТП.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии