29 Марта 2024 10:58
Новости
  20:50    20.9.2009

Кризис: у Марадоны отобрали серьги за долги

Итальянские налоговики конфисковали у знаменитого футболиста его серьги стоимостью 4 тыс. евро в счет налогов, которые Марадона должен был заплатить за время выступлений в составе итальянского «Наполи».

Легендарный аргентинец приехал на север Италии в специализированную клинику, чтобы пройти курс лечения от лишнего веса. Тут полицейские и изъяли его серьги, обосновав это тем, что действуют по предписанию суда, согласно которому они могут конфисковать у Марадоны любую ценную вещь «в пределах видимости».

 

В Италии считают, что в бытность игроком «Наполи» с 1984 по 1991 годы Марадона не заплатил налогов на 31 млн. евро. В последнее время почти каждый визит аргентинца в Италию заканчивается скандалом: три года назад налоговые полицейские забрали у него две пары часов марки «Ролекс», в 2005-м Марадона лишился гонорара за участие в танцевальном шоу, а в 2001 году его прямо в аэропорту Рима взяли под конвой 20 полицейских.

 

Напомним: Марадона играл в «Наполи» с 1984 по 1991 год. В 1987-м «Наполи» заработал свой первый титул чемпиона Италии, спустя три года клуб стал двукратным чемпионом.

 

С октября 2008 года Диего Марадона является главным тренером сборной Аргентины. Под его руководством команда выиграла два из шести матчей и будет бороться за участие в финальной стадии чемпионата мира в стыковых матчах.

 

Фото: www.digibet.info

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии