29 Марта 2024 11:36
Новости
  8:55    14.7.2020

Ищут водителя, который в Плявниеках сбил пенсионерку и уехал

Ищут водителя, который в Плявниеках сбил пенсионерку и уехал
скрин Degpunktā
В Плявниеках в Риге какой-то неосторожный водитель, проезжая задним ходом, сбил женщину на тротуаре. Пенсионерка получили травмы, но к врачам решила не обращаться. Ее родственники узнали о случившемся только через неделю, когда пострадавшая уже не могла выдержать невыносимую боль в руке, сообщает Degpunktā.
Несчастный случай произошел на ул. Сахарова у 8-й поликлиники. 81-летняя женщина рассказывает, что после аварии водитель отвез ее домой, а затем уехал в неизвестном направлении, не оставив никаких контактных данных. К сожалению, ни номер автомобиля, ни марку, ни лицо водителя пострадавшая не помнит. 

«Я обращаюсь к жителям Плявниеков, в социальных сетях, в разных группах. По крайней мере, чтобы посмотреть этому человеку в глаза. Почему он не вызвал "скорую"? Мне от него ничего больше не надо. Я не знаю, сколько этому шоферу лет, может, самому 80. Но он с правами ездит. На этот раз сбил бабушку, а потом, может быть, и ребенка в коляске», – говорит родственница пострадавшей, Юлия.

Женщина допускает, что в окрестностях есть камеры видеонаблюдения, но записи, скорее всего, без вмешательства полиции она не получит.

Поэтому Юлия ищет свидетелей происшествия и призывает любого, кто видел аварию, отозваться и сообщить ей по телефону: 29454492.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии