20 Августа 2025 17:27
Новости
  17:06    28.6.2012

Ограбление: сам у себя украл ноутбук

В Салдусе некий житель инсценировал собственное ограбление — похищение портативного компьютера из дома, после чего обратился с заявлением в полицию. Однако стражи правопорядка смогли быстро раскрыть обман — в ломбарде неподалеку была найдена украденная вещь, которую в него принес сам владелец.

В полицию информация о краже поступила 21 июня. Сообщалось, что некто, взломав дверь на улице Накотнес, проник в квартиру и похитил оттуда ноутбук.

В тот же день украденная вещь была найдена в ломбарде. Как выяснилось, компьютер принес сам заявитель о краже.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии