21 Августа 2025 21:29
Новости
  1:25    22.3.2011

Хулиганы угнали и разбили три грузовика

В конце минувшей недели в Резекне неизвестные злоумышленники вскрыли ангар некой фирмы, занимающейся грузовыми перевозками. Откуда выкатили три грузовых автомобиля и частично их разбили.

Вчера с утра работники фирмы констатировали следующее: двери ангара выломаны, две машины угнаны, а третья стоит во дворе с выбитым лобовым стеклом.

Как сообщили в Госполиции Латгальского региона, обе угнанных машины позже нашлись: одна была брошена в канаве прямо на территории, принадлежащей фирме, другая – спущено с обочины немного дальше.

в полиции по факту случившегося на чат уголовный процесс по 3-й части 175 статьи УЗ – за кражу с проникновением, а также по 1-й части 185 статьи – за намеренное уничтожение и порчу чужого имущества.

Хулиганы в розыске.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.
  • Водитель BMW насмерть сбила женщину: ищут очевидцев

    Молодая женщина в Риге, на проспекте Виестура, вышла на вечернюю пробежку. Когда она пересекала пешеходный переход, ее сбил автомобиль BMW. Позже 28-летняя женщина умерла в больнице. Семья погибшей пытается найти очевидцев происшествия, чтобы выяснить, какой сигнал светофора горел в тот момент, так как воспоминания свидетелей и версия водителя сильно расходятся,…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии