21 Июня 2025 00:24
Новости
  12:57    13.7.2010

Хоккеист Озо нарвался на проблемы с полицией (3)

Один из лучших хоккеистов Латвии – капитан рижского «Динамо» Сандис Озолиньш — на днях прокатился на своем Mercedes S 500 с ветерком в сторону Юрмалы, пока не попал в засаду «дорожников», сообщает портал kasjauns.lv.

Другие водители, узнавшие хоккеиста, даже запереживали: неужто Озо опять сел за руль пьяным? Однако полицейские быстро отпустили самого популярного спортсмена прошлого года, сделав ему предупреждение. Озолиньш тут же сбавил скорость и поехал в Юрмалу значительно спокойнее.

Напомним, единственный латвиец, награжденный Кубком Стэнли, на время даже был лишен американским судом водительских прав за пьяную езду. Еще какое-то время он ездил вообще без прав, так как у документа закончился срок действия.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Михаил 13 Июля 2010 13:39

    Пожурили пальчиком и отпустили шалунишку. Так разве это "нарвался на проблемы с полицией"? Горе-писаки, пустословные щелкопёры, журналистикой здесь и не пахнет.

  • * 13 Июля 2010 13:40

    Можно поинтересоваться,а какого ,извините,хуя только предупреждение?Если его уже повили пьяным,то есть у него имеется зарегестрированное нарушение административного закона,то наказнание в виде предупреждения к нему применяться не может.Вот сколько не читал закон не нашёл там смягчения по основанию что нарушитель известный спортсмен.Почему к Озолиньшу применяется не тот Адм.закон который для всех остальных жителей?

  • Петросян 13 Июля 2010 14:42

    да ладно, на самом деле как дети. Хотите сказать что простым гражданам всегда сразу что-то выписывают? Просто новость в СМИ попала, вот и всё. А Озолиньша, наверное, можно назвать легендой Латышского хоккея, почему бы и не простить?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Дело о бандитизме: под суд идут 8 человек

    Прокурор передала в суд уголовное дело, по обвинению заключенного в создании и руководстве организованной вооруженной группы — банды, с целью совершения тяжких и особо тяжких преступлений. Остальные причастные лица согласились объединиться в банду и принять участие в совершении преступлений по указанию главаря. В распоряжении банды было не менее одного огнестрельного…
  • Ирландия: латвиец под следствием за торговлю женщинами (дополнено) (1)

    Госполиция Латвии сообщает: в ходе международного расследования удалось обнаружить сексуальную эксплуатацию латвийских женщин за рубежом.
  • Спор о $80,77 млн: отменили передачу денег Украине

    Департамент по гражданским делам Сената сообщает, что, рассмотрев протест генпрокурора, отменил решение Рижского городского суда о признании решения суда Украины. Украинским приговором было признано право частного лица на денежные средства в размере 80,77 млн долларов США, находящиеся на счетах нескольких иностранных предприятий в двух коммерческих банках Латвии.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии