19 Апреля 2024 00:32
Новости
  12:06    1.6.2023

Группу юношей обвиняют в сексуальном рабстве девушки (11)

Группу юношей обвиняют в сексуальном рабстве девушки <span class="comment-count">(11)</span>
Госполиция просит прокуратуру начать уголовное преследование за торговлю людьми в группе лиц в Вентспилсе, сообщает старший специалист отдела общественных отношений Госполиции Мадара Шершнева. В ходе следствия выяснилось, что жертву запугали и вовлекли в оказание услуг интимного характера, за которые брались деньги, в Вентспилсе и Риге. Она предоставляла услуги незнакомым мужчинам примерно 20 раз в неделю на протяжении нескольких месяцев.
Подробности сообщаются такие: в апреле прошлого года в полиции была получена информация о факте похищения телефона. Однако при расследовании дела у сотрудников Управления Курземского региона Госполиции возникли подозрения в других преступлениях.

Несмотря на то, что пострадавшая, запуганная обидчиком, неохотно говорила о случившемся и стеснялась, следователи убедили её, что действия, совершенные против неё, являются уголовно наказуемыми и виновные должны понести ответственность за содеянное.

Сотрудники Вентспилсского регионального отделения Управления криминального отделения Госполиции Курземского региона начали уголовный процесс и задержали несовершеннолетнего молодого человека, подозреваемого в привлечении девушки к сексуальной эксплуатации. К нему была применена мера пресечения - заключение под стражу.

Против этого юноши, а также двух других несовершеннолетних, было выдвинуто обвинение в изнасиловании, оральном акте и удовлетворении полового влечения противоестественным способом, связанным с проникновением в тело пострадавшего, если это совершено с использованием состояния беспомощности потерпевшего или против воли потерпевшего с применением насилия, угроз или с использованием доверия, авторитета или иного влияния на пострадавшего.

Кроме того, под угрозой ножа обвиняемые у двух девушек потребовали телефоны.

В ходе расследования были получены доказательства против еще двух мужчин и на время расследования к ним были применены меры пресечения, не связанные с лишением свободы. Все подозреваемые ранее попадали в поле зрения полиции за нарушения другого характера.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Олег 2 Июня 2023 14:04

    Вот присядут парни так присядут. Черти грёбаные.

  • выживший 11 Июня 2023 00:26

    Их номер телефона *4939730

  • выживший 11 Июня 2023 10:44

    Я смотрю гуляю все курят даже одеколон пьют. Я тебя психиатр встречу и всю карьеру испорчу латышка е.аная

  • выживший 11 Июня 2023 11:38

    Что тебе латышка доктор не нравится как воры в законе питухов насилуют все е.ало в сперме.уй из .опы весь в .авне. а зачем спрашиваешь?на смотри маркиз же сад Захер мазох

  • выживший 11 Июня 2023 12:23

    А Владимир Ильич Линдерман знает, юрист, редактор газеты Ещё, на исправлении в командировке. И Роман Самарин, редактор газеты Динабург, у кардиолога

  • выживший 11 Июня 2023 13:42

    Вы потом все выйдете замуж за алигархов, как актриса любовь тихомирова

  • выживший 11 Июня 2023 17:44

    Да пожалуйста. Многодетная латышка со знакомыми стирает белье в машине и идёт гулять на сквер слава . Пафендорф- смиле(ливе) ей разрешила психиатр Анна Якимович , неграждане а дпилса, валите их

  • выживший 11 Июня 2023 17:53

    Я чисто тащился , кто ж знал что Рики тики Тави жрут мух как кошки. Макро пицото- игуана

  • выживший 11 Июня 2023 18:18

    Я требую Сергея Парфенова арестовать, стройка, отдадим, квин, Москва, клубы, группа агата Кристи, рыбу ловит, сейчас новое поколение. Андрей гребенков ушел как Ди Джей схог-анотхер ворлд 16 декабря. За лоха меня держите сектанты? Вельзевул Левиафан Може содом и гоморий

  • выживший 11 Июня 2023 18:26

    Это все пришельцы4. Коридоры времени. Ибица кинокомедия 2019 с жакуем. Темпо феат. Манола-еверибоди нет уп.чувак дурь нужна? Луцкй твице-луцкй

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии