26 Апреля 2024 20:03
Новости
  13:35    7.11.2011

Эстонцы активно вкладываются в «МММ» Сергея Мавроди

Скандально-известный основатель компании «МММ» Сергей Мавроди рекламирует свою новую пирамиду в Эстонии, обещая до 75% прибыли в месяц; и финансовая инспекция, и Департамент защиты потребителя предостерегают жителей страны от инвестиций в рискованное предприятия.
Вместе с тем пирамида набирает обороты и пока нет пострадавших, полиция не имеет права вмешиваться.

В столичном района Ласнямяэ появилась реклама «МММ-2011» и сайта sergeimavrodi.com, сообщает эстонский портал Delfi со ссылкой на rus.err.ee и «Актуальную камеру».

На вопрос, почему «МММ-2011» решило выйти на эстонский рынок, Мавроди ответил, что схема работает по всему миру.

«Совершенно естественно, что с течением времени они во всех странах будут появляться, вот уже и в Эстонии появились. Много ли жителей Эстонии? Мы не ведем статистику по странам, у нас интернационал. Я смотрел специально перед этим интервью (есть список у нас на сайте десятников, сотников), там есть уже и из Эстонии, но судя по всему, не особо пока еще, начальный период, но я думаю, все быстро будет развиваться», — сказал Мавроди.

Разницы между «МММ-94» и «МММ-2011» Мавроди особенно не видит и говорит, что в любом бизнесе можно потерять деньги и его схема ничем не отличается от банковских предложений.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии