28 Апреля 2024 08:41
Новости
  14:04    23.2.2024

Elkor centrs признан неплатежеспособным (2)

Elkor centrs признан неплатежеспособным <span class="comment-count">(2)</span>
Компания SIA Elkor centrs признана неплатежеспособной, свидетельствуют данные Регистра неплатежеспособности. Рижский городской суд признал предприятие неплатежеспособным в среду, 21 февраля. Администратором назначена Кристине Клявиня.
Требования кредиторов к должнику должны быть предъявлены администратору до 22 марта 2024 года. 

В этом году на 21 февраля у Elkor centrs имелся налоговый долг, администрируемый Службой государственных доходов (СГД), на сумму 73 435 евро.

Такие новости неудивительны, ведь жители Латвии, которые иногда посещали торговый центр, поражались тому, что там практически нет людей, а товар при этом очень дорогой.

Уже сообщалось, что в ноябре прошлого года СГД наложила на Elkor centrs запрет на регистрацию, продление и изменение коммерческих залогов, а также на экспроприацию и перерегистрацию долей капитала.

По данным Firmas.lv, в 2022 году Elkor centrs работал с оборотом 3,058 миллиона евро и прибылью 25 273 евро. Компания зарегистрирована в 2003 году, ее уставный капитал составляет 17 066 евро. С ноября прошлого года единственным владельцем Elkor centrs является сама компания.

Сообщается также, что в феврале этого года Рижский городской суд также признал неплатежеспособным SIA Elkor Food & Wine, а в декабре прошлого года неплатежеспособным был признан и бывший управляющий магазинами Elkor - SIA ETG.

Оставить комментарий

Комментарии

  • достал 25 Февраля 2024 13:45

    С видеохостинга. Первый в России певец трансгендер ! Как Оскар стал женщиной? - как вы черномазые травите меня risendrose, это реаниматологии, так и я хочу вас отравить. Мне сказала психиатр , не лечитесь там, Тамара Андреевна абразевич, вечная память, жила 83 года, а евреи лучше всех знают маржу на драгоценные металлы. Slayyyter - miss beladonna

  • достал 25 Февраля 2024 15:11

    Вас заставили мамки носить что не хотите жениться на путанах старых. Такое уже было. Пающие трусы - василёк (осторожно! Нецензурная версия)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии