7 Июля 2025 08:52
Новости
  15:34    17.7.2024

Дрон на Лиепайском шоссе "оштрафовал" 8 водителей (видео) (5)

Дрон на Лиепайском шоссе &quot;оштрафовал&quot; 8 водителей (видео) <span class="comment-count">(5)</span>
Госполиция
В минувшую пятницу, 12 июля, сотрудники Государственной полиции следили за безопасностью дорожного движения с помощью беспилотного летательного аппарата, уделяя особое внимание контролю маневров обгона.
Контроль осуществлялся на трассе Рига - Лиепая, где полиция зафиксировала восемь нарушителей, игнорировавших дорожный знак "Обгон запрещен", а также "сплошную линию". 

На трассе Рига - Вентспилс зафиксирован один нарушитель, который также проигнорировал знак "Обгон запрещен". Сотрудники Госполиции остановили водителей и привлекли их к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

За игнорирование знака "Обгон запрещен" к водителю применен штраф в размере 55 евро. Также за совершение такого нарушения предусмотрено два штрафных балла.

Чтобы не подвергать опасности себя и окружающих участников дорожного движения, совершая опасные маневры, полиция призывает водителей следовать требованиям дорожных знаков и соблюдать правила дорожного движения.

В целях повышения общей культуры вождения полиция использует для контроля дорожного движения беспилотники, уделяя особое внимание как фиксации нарушений правил дорожного движения, так и соблюдению дорожных знаков.

Оставить комментарий

Комментарии

  • правозащитник 17 Июля 2024 18:42

    Возможность свободно выехать на загнивающий запад с 1991 года как то с этим связана. С видео хостинга. 31 актер, умерший от спида

  • правозащитник 17 Июля 2024 18:55

    Соскучились по янису адамсону. Я курить не перестану - Владимир чекмарев

  • правозащитник 17 Июля 2024 19:02

    А в это время в Швеции. Tove Lo - Elevator Eyes ( Scene 15)

  • правозащитник 17 Июля 2024 19:13

    А эта наверно тоже больная в аварии разбилась. Kim Kay - Li La Li

  • правозащитник 17 Июля 2024 19:33

    Но если вы боитесь Ленинградскую и минскую АЭС можете купить акции атомной станции разнас резекне

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • Погоня в Золитуде: захлопнул авто и побежал (дополнено, видео)

    Во вторник, 1 июля, в окрестностях Золитуде внимание рижских муниципальных полицейских привлек некий автомобиль Volvo с эстонскими номерами.
  • Накрыли группу перевозчиков нелегалов: везли в тайниках

    Европол оказал поддержку французской национальной полиции (Police Nationale/OLTIM Perpignan) и испанской национальной полиции (Policía Nacional/UCRIF Central) в ликвидации организованной преступной сети, занимавшейся контрабандой мигрантов алжирского и марокканского происхождения из Испании во Францию, а также в обратном направлении, из Соединенного Королевства в Испанию, сообщает europol.europa.eu.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии