11 Марта 2025 09:07
Новости
  12:55    5.7.2013

Драки в Елгаве: поножовщина и избиение барьером

За минувшие сутки в Елгаве произошли две серьёзных драки: в ходе одной из них нападавший воткнул нож в щёку пострадавшего. Последнего незамедлительно госпитализировали в больницу, агрессору же потребовалось «посещение» вытрезвителя, после чего им занялись сотрудники Госполиции.

ЧП с поножовщиной произошло в 2.13 ночи на улице Узварас. На месте четверо мужчин задержали некоего хулигана, который в ходе драки порезал оппоненту лицо, полоснув его ножом по щеке. Пострадавшего забрали в больницу, нападавшего — в вытрезвитель, а затем в участок Госполиции.

Днём около 16.50 конфликт разгорелся на улице Дриксас — дрались двое подвыпивших мужчин. Один из них в качестве «оружия» использовал деревянный барьер, избив им другого. При этом за проиходящим наблюдали ещё два человека. Т.к. у одного из мужчин имелись претензии физического характера, всех участников конфликта доставили в полицию.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии