3 Ноября 2025 06:00
Новости
  10:44    31.10.2011

Драка: раненого отверткой пришлось реанимировать

В драке недалеко от Прейли тяжело пострадал мужчина 29 лет. На его голове и плечах медики констатировали многочисленные тяжелые ранения, нанесенные отверткой.

ЧП произошло 29 октября. По сообщению службы Неотложной медицинской помощи, бригада скорой помощи прибыла на место происшествия спустя 5 минуте после вызова. Однако к моменту приезда врачей раненый уже был без сознания и не подавал признаков жизни. Его пришлось реанимировать на месте, а затем доставить в больницу.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Жуть! В Калнгале мужчина пытался изнасиловать девушку и пенсионерку (6)

    На этой неделе сотрудники Госполиции при содействии своих коллег из Адажской муниципальной полиции по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в двух попытках изнасилования на пляже в Калнгале, сообщает Госполиция.
  • В тюрьму пытались забросить наркотики с помощью арбалета

    Сотрудники Госполиции при содействии Управления мест заключения задержали двух мужчин, которые с помощью арбалета пытались доставить в Валмиерскую тюрьму наркотические вещества. Днем ранее в там же был зафиксирован аналогичный случай, сообщает Госполиция.
  • Борьба с алкоголем: "Продажи одеколона растут" (3)

    Три месяца после введения ограничений на продажу алкоголя в Латвии показали снижение продаж, особенно пива. В отрасли опасаются, что предстоящее повышение акциза может спровоцировать рост теневого рынка, а также домашнего производства, рассказал исполнительный директор Латвийской ассоциации алкогольной отрасли Давис Витолс.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии