15 Декабря 2025 05:14
Новости
  12:41    1.3.2010

Долги: предприятия Kolonna просят правовой защиты

Речь идет о ООО Kolonna Invest и АО Projekts Hanzas 12 — то естьо предприятиях, затронутых кризисом в отрасли недвижимости. Они просят о правовой защите.

«К сожалению, кризис в Латвии тяжелее всего затронул сферу недвижимости, в том числе и две входящие в холдинг Kolonna фирмы — ООО Kolonna Invest и АО Projekts Hanzas 12», — указал финансовый директор холдинга Рейнис Тауриньш.

«Хотя медленное оздоровление экономики и является причиной, по которой руководство Kolonna просит начать процесс правовой защиты предприятий Kolonna Invest и Projekts Hanzas 12, оба предприятия продолжат активную хозяйственную деятельность», — подчеркивает пресс-секретарь холдинга.

Предприятия холдинга работают на латвийском рынке с 1991 года, занимаясь оптовой и розничной торговлей косметикой и парфюмерией, а также развитием недвижимости и связанными с ней услугами. В холдинг входит 21 предприятие.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Контрабанда: 3,5 миллиона сигарет обнаружили под опилками (1)

    Сотрудники Таможенного управления Службы госдоходов (СГБ, VID) при проведении таможенного контроля на латвийско-белорусской границе в сотрудничестве с коллегами из Управления налогово- таможенной полиции предотвратили контрабанду 3,502 миллиона сигарет, сообщает СГД.
  • "Судья ничего не решает!": за клевету приговорили к тюремному сроку и большому штрафу

    В начале ноября Земгалский районный суд рассматривал в апелляционном порядке уголовное дело, в котором мужчина обвинялся в клевете. В итоге вступило в силу решение Земгалского районного суда от 23 апреля 2024 года по уголовному делу, которым мужчина был признан виновным и приговорен к краткосрочному лишению свободы на срок 2 месяца,…
  • Драка и ограбление в автобусе: подозреваемый задержан

    24 ноября в пассажирском автобусе в Риге произошло ограбление. Незнакомец потребовал у мужчины его мобильный телефон Samsung. Когда мужчина отказался отдать телефон, нападавший выхватил его у него из рук. В общественном транспорте завязалась драка, в результате которой владелец телефона получил незначительные травмы.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии