28 Марта 2024 18:57
Новости
  17:52    10.2.2011

Дочь топ-менеджера РАО «ЕЭС» пытались убить

Дочь руководителя группы советников «ИНТЕР РАО ЕЭС» Виктория Алганова в больнице: ее два раза ударили ножом, украли мобильный и пластиковые банковские карты. Во вторник в полдень Алганова вышла из дома на улице Самора Машела в Москве и направилась к припаркованному автомобилю.

— Виктории осталось дойти до стоянки всего 30 метров, — рассказали Life News сотрудники правоохранительных органов. — На нее напали сзади и два раза ударили ножом в спину.

Ранения женщины были настолько тяжелыми, что ее поместили в реанимацию и ввели в искусственную кому, чтобы ей не приходилось терпеть боль.

По словам врачей, ее состояние оценивается как крайне тяжелое.

По предположениям следователей, на Викторию напали, чтобы обокрасть. У нее пропали мобильный телефон и банковские карты.

— Думали, что такие зверства закончатся с задержанием таксистов, которые недавно убили двух женщин ради очень скромной наживы, — поделились сотрудники правоохранительных органов, — а тут вдруг снова такой беспредел...

Пропало ли еще что-то из вещей Виктории Владимировны, сможет сказать только она сама, когда придет в сознание.

Для справки

Отец Виктории 52-летний Владимир Алганов — экс-сотрудник КГБ и СВР. В 80-х он работал послом СССР в Варшаве. После этого он занимал руководящие посты в таких компаниях, как «Росэнергоатом» и ОАО «ЭРКО». С 2006 года он является руководителем группы советников председателя правления ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС».

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии