28 Марта 2024 18:19
Новости
  16:43    28.4.2011

Дочь нефтяного магната, живущая в Латвии, заказала «дамский джип» (11)

В комплектацию входит эксклюзивный вибратор... Базирующаяся в Латвии российская тюнинг-компания Dartz представила в Монако свою новую версию трехдверного бронированного купе для женщин Dartz Prombron'Iron.Diamond или L4P Ladies.Only.

Один из таких внедорожников уже заказала казахстанская «принцесса» —  дочь казахстанского нефтяного магната Регина Абдуразакова, проживающая в Латвии.

Регина известна своим пристрастием к супердорогим автомобилям. В 2008 году она уже приобрела автомобиль MINI дизайна Юхана Лосоп за 1 миллион евро. Внедорожник с двигателем мощностью 999 лошадиных сил создан специально для женщин. Его колесная база короче, чем у всех остальных моделей Dartz. Он оснащен видеокамерой для безопасной парковки, двухцветной ультрамягкой винтажной отделкой салона, аудио— и видеосистемой и возможностью украсить салон кожей змеи, крокодила, кита или слона.

В дополнение владелица суперавто получит эксклюзивный вибратор дизайна Виктора Пунтуса, бутылку водки и килограмм икры от компании RussoBaltique.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Fartovij 28 Апреля 2011 15:47

    Новость, пиздец какая, архиважная и архинужная в криминальном мире!!!

  • 7233 28 Апреля 2011 18:34

    Ага, парни молодцы. И денег срубили, и богачке как бы намекнули.

  • Le Mac 28 Апреля 2011 19:55

    ноу коментофф:)))))))))))))

  • CCCP 28 Апреля 2011 20:08

    нет мозгофф - не комментируй, зоофилья душа. =))

  • w 28 Апреля 2011 21:54

    Забавно.

  • Kashmat Mladshiy 29 Апреля 2011 00:19

    Pro golodajushih detei afriki vse zabili?

  • пнглуи 29 Апреля 2011 02:53

    Викторс Пунтус ЖЖЕТ!!!

  • fax 29 Апреля 2011 10:57

    Дамский джип похож на боевую машину пехоты. Казахская принцеса пусть лучше купит у меня новейшую мясорубку у которой есть тоже встроенный автоматический вибратор. так же этой Регине могу предложить насос механрический , одноразовый.

  • Житель 2 29 Апреля 2011 18:18

    Вибратор называется МВФ

  • dizmailov@mail.ru 1 Мая 2011 22:45

    молодец Регина Абдуразакова, наплюй на комменты завистливых ботаников. Ты можешь позволить себе пойти вразрез с надеждами толпы, которая не прощает чужих успехов. Закачай силикона в сиськи чтобы зря не говорили про твои суперпрелести. Удачи тебе и процветания!!! Ты красавица и ты на верном пути.