10 Февраля 2026 12:07
Новости
  7:43    7.12.2018

Задержали девушку без прав, без ОСТА и номеров (3)

Задержали девушку без прав, без ОСТА и номеров <span class="comment-count">(3)</span>
Муниципальная полиция Риги задержала женщину, которая уже в четвертый раз попалась на вождении без прав, сообщают стражи порядка.
В 2.08 сотрудники Латгальского отделения Муниципальной полиции Риги, патрулируя в окрестностях улицы Даугавпилс, заметили автомобиль марки Mazda, изрядно покрытый слоем снега и льда. 

На лобовом стекле было очищено лишь небольшое поле прямо напротив водительского места. Вскоре стражи порядка заметили, что лобовое стекло разбито, а также у машины нет номерных знаков, - комментирует ЧП Degpunktā.

Используя проблесковые маячки и звуковую сирену, полицейские задержали автомобиль.

За рулем оказалась женщина, которая призналась, что у нее нет прав. К тому же она и ранее попадала в поле зрение полиции за вождение без прав. Проверив данные, полицейские установили, что и OCTA у автомобиля нет.

Во время переговоров женщина пыталась бежать с места происшествия, поэтому до прибытия сотрудников Госполиции она была помещена в отделение временного задержания оперативного транспортного средства.

Немного позднее нарушительница была передана в руки сотрудников Госполиции.

Оставить комментарий

Комментарии

  • майкл 7 Декабря 2018 12:55

    так девушка или женщина?!? Але,редакция? хочется знать подробно-что там у девушки женщины случилось и как она ща поживает?

  • Н. К. 7 Декабря 2018 17:48

    Как мы поняли - не бабушка :) Остальное не очевидно. На ФБ у нас народ выдвинул интересную версию: "А может она живет в этой машине ?! Завелась погреться." Но отметим со своей стороны: полицейские пока только 4-й раз поймали эту даму за рулем без прав. Так что греется она нерегулярно. Нравится · Ответить · Прокомментировал(-а): Marina Mihailova · 50 мин. Маша Ягодкина Маша Ягодкина Климат такой

  • чоткий 8 Декабря 2018 19:51

    До полного комплекта надо чтобы она была босоногая и беременная :)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии