29 Марта 2024 12:28
Новости
  12:52    3.9.2009

Тихий День знаний: на алкоголе попались10 школьников

Итоги 1 сентября: 11 несовершеннолетних попались на курении в неположенном месте, сообщает пресс-секретарь Рижской муниципальной полиции Инесе Тимане.

Еще пятеро детей попались муниципалам пьяными, другие пятеро – только приходили «в кондицию» и расхаживали по городу с открытыми бутылками алкоголя.

После 22.00 часов 11 несовершеннолетних были подобраны с  улицы, отвезены домой и переданы родителям. Начато одно административное дело по факту продажи детям алкоголя.

 

По сравнению с прошлым годом 1 сентября в Риге прошло очень спокойно, так как протоколов об употреблении алкоголя в общественном месте и задержанных молодых людей было гораздо меньше, сообщил в интервью телепередаче «900 секунд» на телеканале LNT начальник Рижского регионального управления полиции Инт Кюзис.

В целом в День знаний было оформлено 109 протоколов административного нарушения, восемь молодых людей доставлены в полицейские участки, а двое попали в больницу.

50 протоколов оформлено за пребывание в общественном месте в состоянии опьянения, 37 за несоблюдение обязательных правил Рижской думы, восемь за мелкое хулиганство и два за сопротивление полиции.

Вчера не оформлено ни одного протокола о продаже алкоголя несовершеннолетним.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии