8 Ноября 2025 10:12
Новости
  12:55    9.12.2011

Даже в декабре воруют велосипеды: попался вецмилгрависский вор

Даже в декабре воруют велосипеды: попался вецмилгрависский вор
TV5
Хозяин велосипеда лишился своего транспорта, когда зашел в кафе на ул. Домбровского (Вецмилгравис). Он заявил об этом в полицию, сообщив приметы подозреваемого вора – молодого человека, который тоже был в кафе и был очень похож на наркомана.

Полицейские отправились на поиски этого вора. Как выяснилось, он попытался сдать велосипед в ближайший ломбард, но там ему денег не дали – уж больно подозрительным выглядел клиент.

Тогда молодой человек решил транспорт спрятать. Но к тому времени его приметы были у всех стражей порядка. На улице его задержали и отвезли в участок. Как выяснилось, парню 20 лет, он уже ранее судим, наркоман.

В краже велосипеда он признался, пояснив, что понадобились деньги на дозу. Сейчас ему грозит новый суд. Велосипед возвращен владельцу.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В России задержан бизнесмен, подозреваемый в хищении миллиона в Латвии и Литве (1)

    В России задержан, и Россия намерена экстрадировать в Литву 66-летнего предпринимателя, управлявшего группами логистических компаний в Литве и Латвии и подозреваемого в хищении крупных сумм и умышленном банкротстве компании, сообщает деловое издание Verslo zinios со ссылкой на российский деловой новостной портал РБК.
  • Задержание 9 криптомошенников: увели 600 млн евро (3)

    Европейские правоохранительные органы ликвидировали сеть финансовых мошенников и задержали девять человек, подозреваемых в мошенничестве и отмывании денег с использованием криптовалюты, сообщает eurojust.europa.eu. 
  • "Помогите поймать мошенников": латвийцы теряют квартиры и деньги (видео) (2)

    В последнее время в Государственной полиции Латвии было зарегистрировано несколько случаев, когда мошенники, выдавая себя за полицейских или сотрудников банка, обманным путем выманивают у жителей их квартиры. А именно: людей просят "поучаствовать в спецоперации по поимке мошенника, который пытается продать его имущество". Выполнив все указания мошенников,  жертва в итоге теряет…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии