28 Апреля 2024 13:11
Новости
  9:40    2.9.2015

Дама из Латвии три года водила в Англии авто с поддельными правами

Дама из Латвии три года водила в Англии авто с поддельными правами
ruconnect.co.uk
В Линкольне состоялся суд по делу гражданки Латвии, которая три года водила автомобиль, используя поддельную водительскую лицензию.
Как выяснилось, Юлия Федорова-Евсюкова /Julija Fjodorova-Jevsjukova/, 36 лет, прошла полный курс вождения у себя на родине, но так и не сдала экзамен на получение прав. Вместо этого она предпочла заказать готовый документ у своего инструктора.

В результате 8 января этого года на одной из улиц Бостона (Великобритания) ее машину Vauxhall Vectra остановили патрульные полисмены, которые выявили, что лицензия латвийского образца имеет множество признаков подделки. Позднее экспертиза подтвердила эти выводы.

Стоит отметить, что с 2012 года латвийка регулярно выплачивала автомобильную страховку, считая, что действует вполне легально.

За эти правонарушения Юлия Федорова-Евсюкова получила полгода тюремного заключения с отсрочкой исполнения приговора на два года, а также 100 часов исправительных работ и шесть штрафных баллов. Автомобиль женщины был конфискован и утилизирован, информирует RuConnect.co.uk.

Латвийка проживала в Великобритании с мужем и детьми с 2008 года. Она является профессиональным парикмахером и работает по специальности.

Источник - ruconnect.co.uk

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии