30 Июня 2025 15:39
Новости
  18:57    10.5.2021

Cпасатель избил человека в драке и оставил в беспомощном состоянии (1)

Cпасатель избил человека в драке и оставил в беспомощном состоянии <span class="comment-count">(1)</span>
Бюро внутренней безопасности (БВБ) обратилось в прокуратуру с просьбой предъявить обвинения сотруднику Рижского регионального управления Государственной пожарно-спасательной службы, который во время бытового конфликта нанес своему оппоненту тяжкие телесные повреждения.
По информации Бюро, конфликт на бытовой почве, в который был вовлечен спасатель, произошел в нерабочее время. Как отмечает БВБ, сотрудник ГПСС нанес своей жертве тяжкие повреждения, а затем оставил его в беспомощном положении. 

Позже спасатель вспомнил, что забыл на месте происшествия свои личные вещи, вернулся и взломал двери в чужой квартире. В момент совершения преступления сотрудник ГПСС находился в состоянии алкогольного опьянения.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Чоткий 11 Мая 2021 11:16

    Пажарнику петарду в сраку полжечь и пусть сам себя тушит

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Что изменится с 1 июля: законы, налоги, пособия, льготы

    С 1 июля в Латвии ступают в силу важные новшества - законодательные и налоговые. Подрастут цены на электричество. Начнет применятся новый порядок компенсации стоимости лекарств в сложных случаях - с помощью консилиума.
  • И.о. генпрокурора Латвии назначен старший прокурор Арвидс Калниньш

    Совет юстиции в пятницу, 28 июня, утвердил изменения в порядке отбора кандидатов на должность генерального прокурора и назначил временно исполняющим обязанности генерального прокурора старшего прокурора Арвидса Калниньш. Он будет исполнять обязанности с 12 июля.
  • Санкции: на границе перехватили груз запчастей сельхозтехники

    Должностные лица Таможенного управления Службы государственных доходов (СГД) на границе Латвии с Белоруссией предотвратили вывоз груза санкционных товаров из Европейского союза (ЕС). В грузе находились различные запчасти для сельхозтехники, перемещение которой транзитом через Россию и Белоруссию в третьи страны запрещено, сообщает vid.gov.lv.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии