28 Марта 2024 19:54
Новости
  12:26    26.2.2017

ЧП на рабочем месте: погиб сотрудник Depo (дополнено)

ЧП на рабочем месте: погиб сотрудник Depo (дополнено)
В логистическом центре торговой компании Depo на прошлой неделе произошел несчастный случай, в результате которого погиб работник предприятия. Трагедии не удалось избежать, несмотря на усилия оперативно прибывших спасателей и скорой помощи, говорится в заявлении Depo для прессы.
Погибший, возможно, был раздавлен электропогрузчиком, которым управлял, рассказал в этой связи представитель Госполиции Дайрис Анучин. Начатое расследование также будет рассматривать возможный преступный умысел. 

«На одном из предприятий в Риге был зафиксирован трагический случай. На данный момент известно, что, возможно, один из сотрудников, проводя загрузочные работы на электропогрузчике, попал под эту машину, в результате чеaго, к сожалению, погиб. Полиция начала по этому факту расследование. Возбуждено уголовное дело по статье о возможных нарушениях правил безопасности на рабочем месте, в результате которых наступила смерть человека. И конечно, в ходе расследования будут выясняться обстоятельства случившегося - является ли эта ситуация несчастным случаем, или все же здесь усматриваются возможные преступные действия», - пояснил Анучин.

Руководство компании выразило искренние соболезнования близким погибшего и окажет семье необходимую помощь.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии