26 Апреля 2024 03:03
Новости
  12:58    25.10.2010

Групповое изнасилование на дому: арестованы пятеро (8)

Суд постановил взять под стражу пятерых из шести задержанных по подозрению в групповом изнасиловании. Теперь им грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, в минувшую субботу в Лиепае проходил совместный рейд по поддержанию общественного порядка в городе и окрестностях, организованный Государственной и Муниципальной полицией. В ходе рейда полиция задержала юношей, изнасиловавших во время вечеринки двух девушек, одна из которых оказалась несовершеннолетней.

Как отмечает «Курземес вардс», издевательство над девушками удалось остановить и молодых преступников задержать только благодаря тому, что соседи оказались неравнодушными к отчаянным крикам девушек и позвонили в полицию.

В ходе рейда около половины второго ночи патрулировавшие полицейские по рации получили сообщение, что необходимо проверить дом на ул. Лачплеша, 35, который находится во дворе, там якобы устроена молодежная вечеринка и из дома раздаются крики девушки. Возле дома стражи правопорядка встретили трех юношей, которым они велели оставаться на месте, а сами поспешили на второй этаж, откуда доносились крики.

Открыв дверь одной из комнат, полицейские увидели на кровати обнаженную девушку, которая кричала. Один парень стоял и смотрел, другой держал девушку, а третий, лежавший на ней, при виде полицейских как ужаленный вскочил со спущенными штанами. Позже пострадавшая, находившаяся в шоковом состоянии, призналась, что все трое насильников успели таким образом «повеселиться».

После задержания этих трех юношей полицейские поняли, что эта девушка — не единственная, так как из соседней комнаты все еще раздавались крики. Там пьяный юноша от неожиданности успел лишь вытаращить глаза, когда полицейский его буквально за шиворот стащил с жертвы — 16-летней девушки.

Полиция задержала на месте происшествия шестерых юношей, все они совершеннолетние — от 19 до 23 лет. В ходе начатого уголовного процесса предстоит выяснить степень вины каждого из них.

На месте «Курземес вардс» удалось выяснить, что события развивались примерно так: несовершеннолетняя девушка ни с кем из юношей не была знакома, их знала ее 18-летняя подруга, которая взяла ее с собой на организованную ребятами тусовку. Всего там было 10 юношей, поначалу они относились к ним доброжелательно — веселились, шутили, пили. Возможно, курили травку, потому что полиция на месте преступления нашла упаковку, вероятнее всего, из-под марихуаны.

Когда все уже изрядно опьянели, юноши отвели старшую девушку в сторону и заявили, что для продолжения вечеринки нужен секс. Девушка сказала, что она с этим не согласна, но никто ее не стал слушать. Её затащили в одну из комнат, раздели и набросились на нее. Когда младшая услышала крики подруги, она хотела броситься на помощь, но ее ждала такая же участь. Парни душили несовершеннолетнюю, чтобы она не сопротивлялась, повалили на кровать и стали насиловать.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • recon517 25 Октября 2010 13:18

    по моему слово "предотвращено" здесь не подходит

  • 3292 25 Октября 2010 16:03

    Насильников - в тюрьму, девушку - к врачику-мозговеду, проверять уровень развития на предмет задержек в этом самом развитии. Припереться на блатхату к 10 незнакомым парням - это какие мозги надо иметь.

  • русский 25 Октября 2010 16:23

    Мое предложение: всем отрезать член. Могу с этим помочь если нет желающих. Тогда будет справедливое наказание.

  • A 25 Октября 2010 16:58

    Только непонятно почему кадр из порнухи называется "Пресс-фото" :)

  • Б 25 Октября 2010 17:35

    Потому что это фотка из Интернета, наверно.

  • МОЙДОДЫР. 25 Октября 2010 19:18

    Курившие на шухере не справились с заданием. Крикнуть-свистнуть обязаны были при виде экипажа по-любому.

  • Залупа 26 Октября 2010 21:55

    зашлют родаки денег и все превратится в "по обоюдному".Девкам конечно.Мальчики порезвились блин...Девочки сча скажут полтос каждой вот будут их родители жопы рвать...

  • 6982 27 Октября 2010 01:54

    Полтос - хуйня, сейчас доить по полной начнут

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии