19 Августа 2025 22:06
Новости
  3:21    21.9.2009

Четыре кражи за один день

Такие «рекорды» ставят домушники в Елгаве. В прошлый четверг в этом городе было зарегистрировано 4 квартирные кражи.

Так, в квартиру на Лока магистрале воры проникли в период с полуночи до 6 утра. Из этого дома они унесли деньги и документы.

В период с 7.20 до 12 дня от квартирных воров пострадали хозяева квартиры на улице Райня. Оттуда злоумышленники вытащили ценные вещи, какие нашли.

Между 11 дня и 9 вечера преступники обчистили квартиру на улице Лидотаю. Внутрь они проникли через окно.

Еще одна группа форточников поработала на улице Кооператива между 12  и 16 часами дня.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Госконтроль: в учёте налогов хаос, на что ушел 31 миллион?

    Государственный контроль в очередной раз с возражениями завершил ежегодную финансовую ревизию консолидированного отчета за хозяйственный год (КОХГ), при этом главным объектом возражений является ежегодный налоговый отчет Службы государственных доходов (СГД), который до сих пор не поддается проверке, сообщила руководитель отдела Госконтроля по коммуникации Гунта Кревица.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии