29 Октября 2025 18:27
Новости
  10:59    10.5.2024

Болдерая: загорелся Mercedes; стали известные причины пожара (видео) (1)

Болдерая: загорелся Mercedes; стали известные причины пожара (видео) <span class="comment-count">(1)</span>
В среду вечером в Болдерае, на улице Лемешу, по неустановленным пока причинам загорелся стоявший на парковке во дворе автомобиль Mercedes.

Местных жителей напугали огненные всполохи и сильный хлопок.


По словам очевидцев, пожарные прибыли на место происшествия очень быстро - в результате автомобиль выгорел не полностью, а лишь его передняя часть, которая оказалась полностью разрушена. К счастью, рядом не стояли другие автомобили.

"В 22:00 я уже спал, но тут в моем окне появился свет. Я подумал: "О Боже, что это?". Какой-то шум. Я поднял голову и увидел пламя высотой до второго этажа", - рассказывает программе Degpunktā один из жителей.

Соседи утверждают, что взрыва не было. Сообщается, что пожарные прибыли оперативно и быстро ликвидировали опасную ситуацию.

В Госполиции программе рассказали, это был не поджог - виноват аккумулятор автомобиля. В результате пожара никто не пострадал.

Оставить комментарий

Комментарии

  • RK 9 Мая 2024 11:01

    Сжёг машину Артур крысиный хвост, тут и так понятно все

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Версии: кого задержали в рамках операции SIMcartel

    Выманено около 5 миллионов евро, организована контрабанда мигрантов и распространялась детская порнография. В результате международного расследования был обнаружен интернет-сервис, который позволял преступникам, сохраняя анонимность, совершать многочисленные преступления. Услугу предоставляла компания в Латвии, в помещениях которой в начале октября правоохранительные органы провели обыск. Ее название полиция не раскрыла. По сведениям передачи…
  • 4 латвийцев обвиняют в поджогах в интересах России (4)

    17 октября Служба государственной безопасности (СГБ) сообщает, что обратилась в прокуратуру с предложением возбудить уголовное дело в отношении 4 лиц за злонамеренные действия в отношении критически важных инфраструктурных объектов и других объектов на территории Латвии  по поручению российских спецслужб.
  • Розыск: ищут за совершение тяжкого преступления

    Сотрудники Рижского восточного отделения Рижского регионального управления Государственной полиции за совершение тяжкого преступления разыскивают изображенного на фото мужчину.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии