29 Марта 2024 09:34
Новости
  0:37    28.2.2011

Безопасный инстинкт: Шерон Стоун требует Мерседесы-двойники (2)

В райдере голливудской звезды при посещении Москвы значатся два идентичных «мерседеса» представительского класса. Актриса настаивает не только на одинаковом цвете и уровне тонировки стекол автомобилей, но и на одинаковых государственных номерах. В каждой из машин должны находиться двое охранников: один секьюрити всегда на переднем сиденье, второй — на заднем вместе с госпожой Стоун. В каком из «мерседесов»-двойников находится актриса, будут знать лишь организаторы визита Стоун.

— Я достаточно давно сопровождаю иностранных звезд в Москве, но таких требований еще не встречал, — рассказал Life Showbiz сотрудник фирмы, оказывающей охранные услуги для знаменитостей. — По каждому пункту мы консультируемся с пиар-менеждерами актрисы. Постараемся сделать все, чтобы наша гостья чувствовала себя максимально комфортно в России.

Кроме того, в перечне требований ослепительной блондинки, который растянулся на пять страниц, числится также личный шеф-повар и президентский люкс с двумя спальнями. К номеру также должны быть приставлены сотрудники безопасности, которые не могут покидать свой пост, даже когда их клиентки не будет в гостинице.

— Горничных, которые будут убираться в апартаментах вип-постоялицы, отсматривали лично организаторы ее визита, но это стандартная практика, — рассказали Life Showbiz в отеле, где будет проживать Стоун. — Также нас попросили менять в комнатах свежие цветы два раза в сутки и запретили пользоваться освежителем воздуха.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • cgjjcv 28 Февраля 2011 09:44

    Просто сказать нечего.....

  • 5894 28 Февраля 2011 13:33

    Она уже на Соун и не похожа

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии