20 Апреля 2024 10:49
Новости
  18:46    9.2.2011

В гареме Берлускони обнаружилась литовка (9)

Прокуратура Милана выдвинула обвинения против главы правительства Италии. На этот раз его подозревают в сексуальной связи с несовершеннолетней и злоупотреблении должностными полномочиями. В нынешнюю среду в суд был направлен соответствующий запрос. Тем временем пресса продолжает обсуждать похождения итальянского премьера.

Как литовка сделала карьеру благодаря Берлускони

Бывшая "Мисс Литва" Раса Кулите, которая ни слова не говорила по-итальянски, но являлась подругой Сильвио Берлускони, получила работу на телевидении Rai2 в передаче, за один день съемки в которой получала 300 евро, пишет Ru.Delfi.lt cо ссылкой на итальянское издание Repubblica.

Газета называет литовскую девушку "богиней удачи". Так, Кулите без знаний итальянского языка, без опыта работы на ТВ и с весьма скромной анкетой получила работу в телевизионной лотерее "Il Lotto alle otto" ("Лотерея в восемь"), которая в Италии пользуется популярностью.

300 евро за день съёмки

Сначала девушка за работу в передаче запросила 1500 евро в день, в то время, как ведущий программы получал всего 400 евро. Сначала отдел персонала телевидения ей отказал, тогда она снизила планку до 1200 евро. Ей снова отказали. В итоге при посредничестве генерального директора Rai Мауро Мази, который известен в стране тем, что поддерживает Берлускони, гонорар девушки составил 300 евро в день.

Как отмечает Repubblica, в Италии литовка появилась год назад, и стала посещать вечеринки знаменитого своими сексуальными похождениями итальянского премьера Сильвио Берлускони, на которых выступала в том числе в качестве стриптизерши.

Газета отмечает, что Раса Кулите, как и другие молодые модели и актрисы, которые посещают вечеринки премьера Сильвио Берлускони, получают места на общественном телевидении Rai, которое обвиняется в том, что находится под влиянием Берлускони.

Прокура выдвинула обвинение

Обвинение требует не затягивать рассмотрение материалов дела и обойтись без предварительных слушаний. У судьи есть пять дней, чтобы принять решение о том, удовлетворить ли этот запрос прокуратуры. В конце февраля и середине марта также возобновятся два судебных процесса в отношении итальянского премьера — по обвинению в коррупции. Если вина Берлускони будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы, передает информационный канал "Вести".

Берлускони подозревают в сексуальной связи с марокканской танцовщицей Руби (настоящее имя которой Карима эль-Махруг), которой в то время было 17 лет, а также в том, что позднее он злоупотребил своим служебным положением, чтобы добиться ее освобождения, когда ее задержала полиция по обвинению в краже. После звонка премьер-министра ее освободили, напоминает BBC.

В свою очередь, Руби отрицает наличие сексуальных отношений с главой правительства. Несмотря на то, что Карима эль-Махруг признала факт получения денег в конце одной из вечеринок у Берлускони, она отрицает, что это была плата за секс.

Использование услуг проституток в Италии не является преступлением, однако сексуальная связь с лицами младше 18 лет карается тюремным сроком.

Прокурор Эдмондо Брути Либерати заявил журналистам, что расследование по двум упомянутым эпизодам близко к завершению. Но при этом в материалах, подготовленных для суда, пока не фигурирует бразильская танцовщица Ирис Берарди, которой тоже было лишь 17, когда она ночевала на вилле Берлускони, передает итальянское информационное агентство ANSA.

Сильвио Оплачивал проституток? И что?

В свою очередь Берлускони отказался от общения с прокурорами, а на прошлой неделе парламент отклонил запрос следователей, намеревавшихся обыскать офис бухгалтера итальянского премьера.

Месяц назад конституционный суд Италии одобрил поправки к закону о неприкосновенности премьер-министра и других высокопоставленных членов правительства. Согласно постановлению, теперь судьи смогут самостоятельно решать, можно ли начинать уголовное преследование действующих министров.

 

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Ассоциация европейских сутенеров-ветиранов 10 Февраля 2011 01:18

    Silvio! Siamo con voi!

  • Un résident de Bordeaux 10 Февраля 2011 01:34

    Что-то мне подсказывает,что ему уже просто приписывают лавры Августа Второго Сильного:)))) А аппетиты литовской "замарашки" без знания языка просить полторашку- это просто смех:))))))))

  • Un résident de Bordeaux 10 Февраля 2011 01:55

    пшел нах! от тебя несет ,как от дешевой Амстердамской шлюхи! И передавай привет своему Пистонскому редактору -долбоебу.

  • Un résident de Bordeaux 10 Февраля 2011 02:03

    пока Пистонцу привет не передашь- не возвращайся урлы кусок:)

  • CCCP 10 Февраля 2011 02:09

    кто это?

  • Un résident de Bordeaux - тролль 10 Февраля 2011 02:52

    Ты гораздо тупее,чем я думал:))))).Агрессивно-маркировочная уринация присутствовала в нашей детской культуре. Помню эти: "вассал моего вассала обоссал твоего вассала", "одна кобыла ссать захотела и другую заманила".Вообще культурологический код урины весьма сложен и часто применим на постСоветском пространстве.Так что не выебывайся тщедушный тролль,а то нассу в твои холопские зеньки:)

  • CCCP 10 Февраля 2011 03:03

    опять кто-то там на тебя поссал. надеюсь это был несчастный доберман Мурзик.

  • * 10 Февраля 2011 03:26

    ссу в тови тролличьи глазенки

  • CCCP 10 Февраля 2011 03:35

    дебил, а зачем ТЫ используешь ники партийцев для написания ереси? ты ж вроде в друзья им набиваешься.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Недвижимость: Сейм проголосовал за две кадастровые стоимости

    Кадастровая стоимость недвижимости после длительного периода замораживания будет "обновлена", то есть резко повышена. Однако будет переходный период, во время которого будут действовать одновременно две кадастровые стоимости. Сейм сегодня -  18 апреля, во втором чтении поддержал выдвинутые министром юстиции Инесе Либиней-Эгнере (JV) соответствующие поправки к закону о Государственном кадастре недвижимости, временно предусматривающие…
  • Телефонный мошенник перевел украденные деньги на счет бабушки

    Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7175,99 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для "отмыва" части денег.
  • Угнал машину бывшей: он нарушает, она - получает штрафы (1)

    Жительница Елгавы жалуется: ее бывший возлюбленный угнал машину через год после расставания, однако правоохранители не отнеслись к этому факту достаточно серьезно, сообщает Degpunktā.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии