27 Апреля 2024 00:58
Новости
  9:10    30.5.2014

Загадочная гибель престарелой дамы: выбросили из окна из-за наследства?

Загадочная гибель престарелой дамы: выбросили из окна из-за наследства?
пресс-фото
В рижском микрорайоне Плявниеки из окна четвертого этажа выпала пожилая женщина. По предварительной версии, не без участия ее собственного, рассказывает «Криминал+».

«Я работала в цветах, и парень прибежал и говорит, надо скорую помощь вызвать и полицию, говорит, там женщину выбросили из окна. Вот я прибежала, еще многие прибежали. Ну, люди слышали, как она кричала, Олежик не трогай меня, я тебе все отдам, только не трогай меня», - рассказала местная жительница Мария. По одной из версий, внук требовал, чтобы старушка отдала ему свою пенсию. После случившегося, мужчина спокойно закрыл окно.

В эту квартиру на улице Убелес погибшая переехала недавно. Одинокую пенсионерку приютила у себя дочь. «Она продавцом работала, а это ее мама, она недавно ее привезла откуда-то с района. Она говорит, там болела, старенькая, и она ее привезла подлечить», - уточнила «Криминал+» Мария.

Вместе со следователем дочь погибшей женщины поднялась наверх, но сын отказался их впускать в квартиру. На место прибыли бойцы спецподразделения. Через полчаса они вышли из подъезда, усадили мужчину в полицейский бус и увезли.


Своего соседа жильцы дома характеризуют как неуклюжего, скрытного и необщительного парня. Немного странноватого. «Он не пьет, не наркоман, ничего. Просто больной человек. Кажется, шизофрения у него, что такое было», - рассказала соседка.

Мужчина никогда ни с кем не конфликтовал. Многие до сих пор не могут поверить в то, что он способен на столь чудовищный поступок. «Ну, что он прямо выкидывал из окна, вряд ли. Думаю, может как-то случайно. Потому что он такой вроде парень спокойный. С собакой все время гуляет, да, не общительный, но и агрессии никакой я за ним не замечал», - пояснил сосед.

По факту гибели человека начат уголовный процесс.

Источник: TV5


Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии