31 Октября 2025 02:14
Новости
  12:38    26.1.2010

Автовандализм продолжается: у «мерседеса» сняли стекла (3)

Автовандализм продолжается: у «мерседеса» сняли стекла <span class="comment-count">(3)</span>
Audi 80 повезло меньше — в нее въехала легковушка, которая потом скрылась с места происшествия. Оба случая полиция зарегистрировала в Елгаве в минувший понедельник.

Владелец «мерса» около 22.00 вернулся к парковке на ул. Марас и не нашел на своем авто зеркал бокового вида. На место происшествия был вызван полицейский наряд, который зарегистрировал происшествие.

 

На ул. Саулес в период времени с 10 до 11 утра некий водитель врезался в стоящую на обочину Audi 80. После столкновения он сдал назад и скрылся с места происшествия. Теперь к поиску виновного подключена вся дорожная полиция Елгавы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • BIM 26 Января 2010 13:48

    Если сняли стекла у Мерина...так это лобовое или др....А при чем тут зеркала? Если сняли зеркала заднего вида, так и пишите о них а не о стеклах авто!.../ Авторам заглавия/

  • Автолюбитель 26 Января 2010 17:42

    Какой нахрен мерседес на картине BMW , вот уроды!

  • И . Ищук 26 Января 2010 17:58

    Ув., любитель железяки! Полегче. Это фото - из нашего большого текста про автовандализм (см. архив). Поэтому фото -- это отсыл к теме.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.
  • КС снова рассматривает "потолки" платы для "земельных баронов": истцы хотят больше (3)

    11 ноября Конституционный суд (КС, Суд Сатверсме) продожит рассматривать иски "земельных баронов" - сообщает КС. Истцы оспаривают "потолок" платы  в размере 4% от кадастровой стоимости находящегося в пользовании земельного участка в год. По их мнению, оспариваемая норма несправедлива и существенно ограничивает возможности землевладельца получать доход от  недвижимости. В конкретное дело объединены три схожих иска.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии